Ма
Марина

Гуляющего и изменяющего мужчину можно смело посылать к Иветте, Люзетте, Мюзетте, Жаннетте, Жоржетте и ах....к Мариэтте???

Ответы
Александр Белошапкин

если он пошёл ....значит надо спросить себя? а что во мне такого отталкивающего есть--что он вынужден идти к ...? Тогда можно и узнать настоящую причину... Как правило=она у всех одна...потому и уходит один, другой ...и уйдут..пока женщина не уберёт из себя...

Ма
Марина

Не всегда проблема в женщине

Александр Белошапкин

пока не будет установлена причина конкретно--говорить будет прежде временно..

Ма
Марина

Вообще вопрос шутлив..но измены сплошь и рядом

Вячеслав Азанов

Что это сразу всех давайте хоть с начало на которую а потом по необходимости, а потом от скуки. А так как то не интересно, Всё должно быть со вкусом

Рамиль Абидуллин

Если он изменяет с такими прекрасными женщинами, значит вы ничего не стоите по сравнению с ними. Скорее вам нужна цепная собака.

Ма
Марина

Есть и более прекрасным изменяют. До изумления...

Рамиль Абидуллин

Такие отклонения бывают

Владимир Павлов

А чё его посылать-то....он и сам сходит...без посылов....другое дело - возвращать-то каждый раз зачем?...ААА!!!! Охота?....)))

Петр Ермаков

Проще - сразу к венерологу и в ЗАГС на расторжение брака, и на прощание - послать к ребятам из ЛГБТ....

Ма
Марина

Проще сразу послать и забыть

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Женюсь!Ах,женюсь! К чему вчерашние пирушки? Мои прекрасные подружки напрасно плачете по мне...''

Nikolai Garskov

Не клевещите на любимого артиста! Не бось и у самой и у других не все так в личной жизни чисто?!)

Nikolai Garskov

Да все я заметил. Давно живу на этом свете.)

Ма
Марина

Отвечать надо как то тогда думая что ли... а то не клевещите.

Nikolai Garskov

С юмором было сказано. Соболезнования примите...)

Ма
Марина

Странный юмор

Nikolai Garskov

Извините. Не для всех...)

Александр Матвеев

Гуляющего и изменяющего нужно выгонять и вычеркивать из всех хронитилей информации

Ма
Марина

Да

Екатерина Нерых

да пусть гуляют дальше но когда остановятся поймут что именно они никому не нужны

Ма
Марина

Именно так🌺

Владимир Штанько

гуляющий и изменяющий большая разница.гулять можно как кот сам по себе.

Николай Бубенчиков

маше даше глаше! только вот простите все они не не инопланетянки! ))

Николай Бубенчиков

а говорите менять ничего не надо!

Ма
Марина

Начните. Что ж вы

Николай Бубенчиков

а я и не останавливался

Ма
Марина

Не заметно))))) по государству и мышлению всех людей)))))

Николай Бубенчиков

каждый видит то что он хочет!

Ал
Александр

МАРИНА НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ А КОРМИТЕ ПОЧАЩЕ И БУДЕТ ЕМУ И ДОМА ХОРОШО ...

Ма
Марина

Речь не обо мне)))

Ал
Александр

ТО ПЕРЕДАЙТЕ ТОЙ У КОГО ПРОБЛЕМЫ ...

Ма
Марина

Обязательно)

Ал
Александр

И ВСЕ РЕШИТСЯ ПРОКОНТРОЛИРУЙТЕ И ДОЛОЖИТЕ ...

Ма
Марина

Оо..всенепременно...)))

Ал
Александр

КОНЕЧНО НУ НЕ СОВСЕМЬ ВСЕ А КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ...

Валерий Сумский

Бывшая по гаражами ходила. Там отдавалась за деньги- продукты.

Валерий Сумский

Много их у тебя? Спокойные?

Ма
Марина

Да слава Богу, вполне нормальные и спокойные

Валерий Сумский

Как в Кустанае дела? Там дед в рюмочной вышибалой работал, отец коров пас...

Ма
Марина

Я не в Кустанае))

Валерий Сумский

Где проживаешь?

☝S
☝Shuxrat☝

😀😀😀👍👍👍🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Ма
Марина

Спасибо)))

☝S
☝Shuxrat☝

Всегда пожалуйста...😇🌝🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷

Вепа Кандымов

а если еще будет оправдываться и куда по дальше можно послать

Партизан Недобитый

Какой ужас!Определитесь к кому из этих ...-етте ему нужно идти!

Ма
Марина

А пусть ко всем сразу))

Партизан Недобитый

Ну, что-же ему теперь разорваться что ли?..

Ма
Марина

А! его проблемы)

Партизан Недобитый

Ну, его - так его!Какая Вы не примиримая!

Анатолий Рыбаков

Совершенно верно ЭТО ПРОСТИТУТКИ ИЗ БОРДЕЛЯ мадам Жопризо.

Ма
Марина

Я в курсе кто это)

Анатолий Рыбаков

а мадам их мамка - сутенер, жирная ,бывшая проститутка хотя .проститутки бывшими не бывают. скорее - проститутка. отошедшая от дел

Alexey Gasparyan

Или на хутор - бабочек ловить !! 😁 😆 😜

Ма
Марина

Или туда)

Николай Мардвинцев

почему гуляет?почему изменяет? А сама не задумывалась?

Ма
Марина

Да не обо мне речь... судя по некоторым вопросам ранее изменяют чаще просто так.

Николай Мардвинцев

от жены тоже много значит.

Ма
Марина

Как оказалось не так и много))

Николай Мардвинцев

вам решать самим.

Владимир Майба

Та хоть к черту , такие не меняются. 😜