Melomasta Zinch

А что если?

Ответы
Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Ольга Ивановна

Скорблю. 😂 Но в больших дозах был утомителен

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Наталья Романова

А что, если жизнь "взъерошить" -
Блеск в глазах и ветер в лицо?!
Не обязан ты быть "хорошим",
Ты обязан не быть подлецом!

А, может, "по-полной" лучше -
Солнцу - жарить, а вьюгам - выть!
Не обязан ты быть послушным,
Ты преступным не должен быть!

Ну, а если в весне забыться?
Полной грудью вдохнуть мечты?
Ты обязан летать, как птица,
А не просто желать высоты!

А если в любовь, как в детство -
Легко и от всей души...
И не нужно пустого кокетства...
Если должен дышать - дыши!!!

Игорь Юхим

Это всё в Радость ,
это всё в сладить
в улыбку и сказку
в дыханий небес
в забвении лета
и солнечной песни
бывалый усталостью
движущий вечностью)

Наталья Романова

Удачи, Игорь !

Игорь Юхим

Вам тоже)

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

Отныне я не буду задавать себе вопросов, которые начинаются на "А вдруг?", "А что если?", "А что будет если?", на них ни я, никто не сможет дать ответа, есть только один способ проверить это, СДЕЛАТЬ!! СДЕЛАТЬ!! СДЕЛАТЬ!. С сегодняшнего дня, я буду делать, то что захочу сразу же, я буду ставить перед собой цели и достигать их во что бы то, ни стало. Настойчивость мне поможет достигнуть, их. Я проживу этот день так словно следующего не будет.

Надежда Наумова

Я спою вам песню, о своем соседе
В целом он хороший, сука человек
В целом он отличный, и вполне приличный
Внешнее симпатичный, сука человек

Радостной улыбкой, он меня встречает
Руку дружелюбно, сука подает
Лифтеную кнопку первый нажимает
А с дороги близко, сука узнает

Он мужик рукастый и трудолюбивый
Сам в квартире супер, делает ремонт
То сверлом посверлит, то пилой попилит
Ни минуты сука, не передохнет.....

Юр
Юрий

"-- Теперь вот такое предложение. А что, если…
— Не стоит.
— Ясно. Тогда, может быть, нужно…
— Не нужно.
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте! Вам поручена эта операция, так что действуйте."

Ольга Ивановна

Начнём ПОМОЛЯСЬ !

Aleksandr Kalinichenko

Этот вопрос интересует огромную аудиторию социальных сетей, особенно тех, кто мвоими мозгами статус придумать не может. Не оригинально, правда, надоело уже везде читать одно и то же

Анна Зуева

Взять... все бросить...Отключить телефон...И рвануть в ближайший город. Сесть в электричку... Просто погулять по незнакомым улочкам. Слушать любимую музыку...

Анна Зуева

Сейчас именно такое душевное состояние ☺️

Игорь Юхим

чудесно))

Lion Burbon

А, если Танюша еня опять обманет? Кольнет иголкой рямо в сердце мне! И я умру, как камень предкновенья! Перед тобой, как будто бы во сне!))))

Фатима Бактияр Кызы

Если твой телефон кпадет с рук в глубину море когда у тебя нет в вокруг кроме ты и твоей лодки и тебя больше не чего делать

Игорь Юхим

плывём руками к берегу надежды и любви))

Фатима Бактияр Кызы

А ты по реальному представь так эт же вооапшее угуу😱

Игорь Юхим

если там ловил телефон , значит можно доплыть до берега, а если нет то телефон не поможет)) РЕАЛЬНО

Катя Окунева

Вывести квадратный корень из -1 ; поделить его на нуль ; и то что получится умножить на 1 в бесконечной степени!

Игорь Юхим

https://vk.com/photo-63959125_394466368

Kitsune =^_^=

может, всё-таки не стоит?? а то глядишь и до вас доберутся!! я конечно, не сдрейфила, но всё же..3.39 на часа ведь..

Changer X

что если мне показалось и она правда гуляла, а не сидела дома и не общалось неизвестно с кем по веб-камере.

Виктория Шакирова

Если есть какая-то планета в какой-то галактике и там тоже кто-то живет, но мы об этом никогда не узнаем?

Игорь Юхим

так они и здесь есть)

Владимир Низов

Если что ,то оно ничего.Если оно ничего,то оно вон как,то оно не эдак.А коли не эдак ,то так.А ты если что.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Екатерина Богер

Если где то , нет кого то , значит где то кто то есть , только где он , этот кто то и куда он мог залезть .

Марина Кокорина

А что если жизнь не имеет иного смысла, кроме поиска ответов на множество возникающих вопросов?

Игорь Юхим

имеет ... сотвори себе подобие

Марина Кокорина

зачем, это делать???????

Игорь Юхим

для Жизни

Марина Кокорина

жизнь дана не для создания себе подобия, а для того, чтобы сделать кого то счастливым, посадить дерево, построить дом, вырастить детей, сделать что то путное....

Игорь Юхим

это прибамбасы к сотворению

Марина Кокорина

причем тут сотворение, жить надо правильно и интересно, чтобы скучно не было..

Игорь Юхим

если жить вопросами не творя, то станешь поедателем мозгов

Татьяной Зовут)

Ой, да что Вам отвечать-то?! У Вас видно какой-то контингент, кого комментируете. Возраст что ли?

Татьяной Зовут)

))) Совсем разбеседовались)))

Игорь Юхим

совсем ночь

Татьяной Зовут)

доброе утро))

Золотая Рыбка

Сослагательного наклонения в свою жизнь не пускаю. Если бы да кабы. на носу росли бы грибы.

Игорь Юхим

а они и так там растут))