Melomasta Zinch

А что если?

Ответы · страница 2
Валентина Петрова

цените то, что у вас есть сейчас....рядом. И никогда не думайте: может быть,....может и не быть.

Алексей Александров

Взять с собой надёжный компас и поехать собирать грибы в новые места пока погода хорошая

Наталия В. Г.

я завтра куплю билет на самолет, и уеду отдіхать в Тайланд, и гори оно все синим пламенем

Игорь Юхим

супер , но пламенем радужнЫм

Николай Фомин

Оно конечно либо что, тем более вообще, а как коснись какого дела вот тебе и пожалуйста.

Ирина

"Капля станет морем, белым снегом постель, белым садом метель и туманом вода.....")))))))

Игорь Юхим

нк тогДа навсегда, улетят в неизвестность каплей моря в тумане воды, всей постелью из снега в саду лепесков...

Ирина

"Если мы превратить сумеем никогда в навсегда....")))))

Игорь Юхим

если воВремя успеем, навсегда придёт туда

Владимир Ефимов

Сомневаться можно только до принятия решения. А после приходится пить чашу до дна.

Пе
Пертурабо.

не стоит выдёргивать чеку раньше времени, подождите пока хоббиты подойдут ближе

Юлия Оксём

А что если ёжики кучерявые...магия существует...люди не задают глупых вопросов...?

Всезнайка

Тогда только аборт.😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Fedor Shkenev

Нет! Ну тогда, может быть? -Ни в коем случае! -А вот если.. ? -А вот это попробуйте...

Виктория ....

Выделиться из толпы - еще не геройство. Из организма тоже... разное выделяется.

Татьяна Кочанова

...если коровы полетят? то будет очень плохо,ибо они будут как Огромные голуби

Елена Свиридова

если бы да кабы да в орту росли грибы ка бы это был не рот был бы целый огород

Девушка Загадка

А что если к себам приделать штатник...какая же это наркомания то будет?)

Дайлова Надежда Гомель

А вот это попробуйте!Вам поручено это дело!Так что вперёд за орденами! ))

Лариса Ларуша

.....попробовать выдавленную зубную пасту опять в тюбик засунуть 😎

Лариса Ларуша

попробуйте!... 😜

Лариса Ларуша

вы спросили...я ответила...но мое мнение, что ничего не получится.... 😁

Лариса Ларуша

ну-ну..потом мне напишите.... 😛

Лариса Ларуша

ну вот...а как я узнаю... 😂

Игорь Юхим

Пытайтесь, я знаю что смогу

Лариса Ларуша

я не буду....даже и пытаться... 😆

Елена Лисовская

мы не будем полагаться на судьбу, мы пойдем простым логическим путем...

Сергей Перегоедов

а если не если? или зачем если?а если нахуя? или сильно дохуя?тогда как?

Солнышко Лучистое

-..Не стОит...-А может быть?...-Не нужно...-А...?...-А вот это попробуйте...)))))

Татьяна Макарова

вот всегда так: если бы, да чуть-чуть, да ка бы , да ещё бы немного.....