Светлана Зарубина

Или у меня такое тонкое обоняние, или я чего то не понимаю, но такие порой противные духи в нос шибают, кто их сочиняет?

Ответы
Сергей Чабанов

Эт да... В Воронеже чичас в моду вошла какая то дрянь по запаху не отличимая от старого доброго средства от моли-нафталина... Я однажды не удержался спросил у одной прохожей (хоть и не в моих правилах)как называется сие ароматное чудо?Она ка то там сказала, я уже и забыл, и спросила, дескать нравится мне?Я ответил, что да, бабушку мою покойную напоминает, она возразила, дескать эти духи только недавно стали выпускать. Но молодая, ну не знает человек, как пахнет нафталин!). Я ей обьяснил... Обиделась...😔

Хадижа

а у всех разный вкус... меня однажды в автобусе чуть не вырвало от запаха духов одной дамы... с тех пор я не пользуюсь духами вообще- вдруг от моих духов кого-нибудь стошнит...я любила сладкие запахи, но понимаю, что их любят далеко не все, вот и отказалась от духов совсем...

Светлана Зарубина

Я уважаю Ваше решение! Если учесть, что в закрытом пространстве можно упасть в обморок даже от запаха освежителя.

Хадижа

да-да-да! спасибо! И я уважаю всех людей и не хочу бить их в нос своим присутствием!😁

Светлана Зарубина

Вы молодец.

Алексей Пигулевский

Козлы какие-то... У меня племянница как перед воходом на гулянку как надушится, надезодорантится, уйдёт - дышать нечем... Или она их просто столько на себя льёт? Моется 3 раза в день, зачем запах здорового тела заглушать?

Светлана Зарубина

Ну, реально дыхание перехватывает, как так можно!

Алексей Пигулевский

Вот и мне интересно... Хорошо, хоть лак смывать перестала, мы её на лестницу выгоняли, теперь - только накладные ногти...

Ιακώβ

а ещё заметил, что такими погаными духами и в огромной концентрации любят душиться тётки основательной комплекции лет эдак за 60! Как шибанёт в нос, так и думаешь, что она химатаку на тебя проводит...

Светлана Зарубина

Точно так. Жуткие, тяжелые запахи.

Рая Люба

я тоже такое замечала, не представляю как такие жуткие запахи могут нравиться. и не понимаю как можно обливаться духами. если и пользуюсь, то буквально пару капель за ушко

Светлана Зарубина

Именно жуткие. Непереносимые. Что стало с людьми, не понятно.

Рая Люба

Мне нравится запах свежести или нежно-цветочный. Приторно-сладкие, терпкие и агрессивные запахи не люблю.

Юрий Трущенков

Запахи - это такая музыка . Такой особый мир . Так вот , как и в любом искусстве , там тоже есть хорошие и плохие художники ... Короче , какие композёры , такой и музон ...!

Светлана Зарубина

Это Вы тонко подметили

Валерий Кухарчик

Конечно не понимаете и не знаете наверное.... тот кто сочиняет не думает, что в этих духах кто то будет купаться... он расчитывал на маленькую капельку...

Oleg Pavlov

Обг*дить можно практически все. Просто надо понимать какой пкрофюм , коса подходит , для какого времени суток и в каком количестве

Oleg Pavlov

Только инеем

Светлана Зарубина

Это не так страшно, кое какие буковки видно...

Oleg Pavlov

Видно не спорю, но антиобледенитель когда не покрыл, сложно отвечать на поставленные вопросы

Светлана Зарубина

Хороший антиобледенитель то!

Oleg Pavlov

Отличный.

Надежда Из Сибири.

Зато дорогие. Иногда автобусе, у кого астма людям плохо.Ну помажься ты чуток.Чего пол флакона перед выходом на себя лить.

Светлана Зарубина

Меня тоже всякие пытались поправлять. Я их на фиг послала.

Надежда Из Сибири.

Нет это правда что-то правильно. Я в ГУГЛ потом залезла начала читать, интересно, но заглючил.

Светлана Зарубина

Раньше говорили спаси Христос, затем перешли на спасибо, все дела.

Надежда Из Сибири.

А недавно, я вообще обалдела. Батюшка над умершим читал молитву, а потом нам всем человек 40 было говорит: Нужно говорить ни земля пусть будет пухом, а прахом. Е...мое это что такое.

Светлана Зарубина

Прости, Господи! Эти батюшки.. На какое отметки в школе учились то?

Анатолий Перевезенцев

бери эксклюзив... я привез из франции - все были в восторге. А еще ты знаешь от чего вкусы и запахи, вдруг, "в нос шибают"...

Светлана Зарубина

От чего?

Анатолий Перевезенцев

беременность

Светлана Зарубина

Банально.

Анатолий Перевезенцев

да... как и все в этом мире

Татьяна Грачёва

Как правило это дешевые духи..( хотя бывают и дорогие так воняют что стараешься побыстрее отойти от человека )😄😄

Светлана Зарубина

Вот и я о том же. Даже дорогие порой пахнут невероятно противно, каким то животным запахом...

Татьяна Грачёва

Или льют на себя неимоверно...

Светлана Зарубина

И раньше были некоторые противные запахи. Но сейчас просто соревнуются фирмы...

Анатолий Муйтуев

Для начала, нюхайте нюхательный табак, коль у вас тонкое обоняние. Композиции духов составляют конечно же обезьяны.

Victor Arthur Stratfeald

Те кому они нравятся , да некоторые не умеют ими пользоваться , выливают на себя пол флакона , а потом ходят воняют

Андрей Кимлюк

Не все запахи одинаково воспринимаются всеми.. Кому то нравится жженый хлеб, а мне это запрах не нравится совсем.

Андрей Лященко

Вы чувтвуете всегда не чистый запах духов , а с запахом тела человека . И порой это такая смесь убить можно .

Иван Иванович

Нет, у вас с обонянием все в порядке. просто находят наши граждане эти ароматы в пивных ларьквх наверное...

Светлана Зарубина

Не знаю. где эту вонь можно найти

Иван Иванович

Да полно.. и все поголовно кричат, что для мужчин это Антони бандерас , а для женщин Шинель № 50...И все по 100 руб.

Светлана Зарубина

Точно, шинель

Сергей

да на вкус и цвет как говорят мне тоже не каждый одеколон по душе больше скажу есть и нетерпимые вообще!

Сергей

не возможно. может одумаются или без физического замечания не обойтись?

Светлана Зарубина

Ну как делать замечание пациенту на приеме? Выскочишь, и проветриваешь кабинет

Сергей

да Вам сложнее ну это же для Вас он ведь к Вам на приём пришёл просто ненавязчиво надо объяснить!

Светлана Зарубина

Нет, нельзя. Нам ничего нельзя против сказать. Засудят

Сергей

Ну тогда душа моя терпи и проветривай

Анатолий Лапшин

Отгадай загадку. Я задам вопрос. Кто стреляя в пятку, попадает в нос. Моюет вы сами воздух испортили?

Сергей

Случается, да... Уже ни фантазии у людей, ни обоняния, ни профессионализма... Только - амбиции!...😕

Светлана Зарубина

Как верно подмечено

Родион Ветров

я иногда выхожу в свет,почти запахов не слышно,а если и почую,то они какие то злые,раздражающие