Sanamoro

Какое слово часто используют при прощании вместо слова "Пака"?)

Ответы
Вова Орлов

прошу прощение за свои жалкие попытки перенять вам опыт свой .идеалогия мироздания добра и зла как я ее познал служение злу к доброте не премыкая покоришь все и вся кого даже творца скуЕшь все окружение свое будить и спать не себе ни кому не дашь так во мраке и остаешся изночально . добру служить как красоту всю видеть своих всех братьев и сестер вечно живыми и радосными видеть что они улыбаются и не плачут и кричат ой мой милый иль дорогой слишком далеко доброты переберешь можешь встать в ответе кого любишь и кто любит тебя смотри не посорь их.

Sasha Xristov

Do svidanie,do vstrechi,yvidemsia i t.d. i t.p. Mnogo chego mozhno napisat' vmesto poka(kstati paka takogo slova net)

Павел

Адью, оревуар, ауф фидерзейн... простите мне мой французский)

Виктория ....

Работа сама себя не сделает, но и чай сам себя не попьет.

Павел Шаланов

Выходцы из Узбекистана говорят хопчик или хоп.

Елена Яковленко

эй козявочник что мног совплей наковырял

Лимсик

да сведание (до свидание)))

Моя Фамилия С

Дозавтра

Sanamoro

давай ))

Марина Колесникова

Прощай

Sanamoro

давай)

Марина Колесникова

Может и так 🙂