Лев Гдалевич

Некрасов, рекомендовал "Не говори всего, что знаешь ", а следователи говорят "Выкладывай всё ", Так когл слушать?))))

Ответы · страница 3
Илья Коновальчук

"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь", учил еще Сенека.

(((Leonora))) ___

лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения ))

Айнура#1 Токобекова

ого сложновато) слушайте тех рекомендаций, который вам больше подходить))

Наталия Панова

Некрасов умный дяденька был и его знает вся РУСЬ,а следователя кто знает

Ирина Сёмушкина

мне другой вариант нравится-не говори то что заешь..знай то что говоришь

Василий Влас

... Сударь , слушайте Сократа ... Он говорил - " Я знаю , что ничего не знаю ! "

Светлана Колесникова

Если попался, деваться некуда, слушайся дядю следователя 😄 (Или тетю) 😉

К. Д. - М.

Нууу...Некрасов, всё таки, почил с миром...а следователи вот они родимые.

Павел Якуничев

На мой взгляд классик прав больше,тем более как работает наша полиция.

Ольга Шер

Народную мудрость- слово- серебро, а молчание- золото.. Делаем выводы))!

Антонина Пешкова

только Вам решать...в жизни много противоречивых мнений, но Вы - это Вы)

Елена Шамалова

Сам решай! Не думаю что следователям понравятся цитаты из Некрасова!

Елена Елена

это по обстоятельствам, вряд ли Некрасов со следователями общался ))

Ju
Julija

Слушайте Некрасова, он понимал больше, чем наши следователи сейчас!

М Ф

если бы люди говорили только то, что знают, вокруг стояла бы тишина.

Яна Баштар

Спрашивайте фамилию следователя.Если Некрасов-молчите в тряпочку!

Александр Руднев

выкладывая все ты облегчаешь жизнь следователю и усложняешь себе.

Альфия М-Г

Если следователи захотят, расскажешь всё, даже того чего не знаешь

Евгений Лисицин

Молчание - золото.Ни кого не слушай.Слушай всех,но делай по своему.

Ирина Гутарева

Слушай себя,и делай то, что подсказывает инстинкт самосохранения.