Наталья Викторовна

Вот и подхватила первую простуду, а противовирусных препаратов в аптечке не оказалось... А вы готовы к таким "неприятностям" ? Как часто обновляете свои аптечки ?

Ответы
Михей

у меня два рецепта: либо горячее пиво, либо горячее вино перед сном) Обновляется по мере надобности

Юл
Юля

Сейчас в поликлинике ставят прививки от простуды, ну совсем бесплатно. Дорогу знаете?

Наталья Викторовна

А Вы знаете суть таких прививок ?

Юл
Юля

Так я их в жизни ещё не делал никогда. И ни разу не болел. Ничем.

Александр Емельянов - Женат

раз в неделю - жена....а я - 🍷 🍷 🍷 🍷 - как закончится...!!!

Юрий Потапьев

я не употребляю таблетки организм должен сам справляться с вирусами

Елена Пригоровская

До сих пор обхожусь народными средствами и небезуспешно

Наталья Викторовна

Например?

Елена Пригоровская

Слишком много примеров с чего начать

Наталья Викторовна

Кроме лука и чеснока...

Елена Пригоровская

Слишком просто

Ник Ци (Student)

Как только, так сразу...впрок, лекарства не закупаю..

Ник Ци (Student)

Одной вполне хватит👍👍 При условии, что у Вас с желудком нет проблем (раздражает слизистую). В крайнем случае, бутер зажевать после таблетки..

Наталья Викторовна

С желудком проблем нет ... Спасибо за совет ! )

Ник Ци (Student)

На здоровье, Наталья👍 Поправляйтесь😀😀😉

Наталья Викторовна

Я постараюсь !))) Спасибо )))

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

Игорь

Сразу после наступления простуды.

Наталья Викторовна

Вот и я так... А ведь можно было ещё месяц назад об этом подумать..)

Игорь

Но препараты покупаются в зависимости от инфекции - всё не предусмотришь. Единственно, нос смазывать перед выходом на улицу.

Валерий Абзаков

Вообще не глотаю мед препараты

Наталья Викторовна

А чем лечитесь ?

Валерий Абзаков

Ничем в вашем понимании

Чеширский Кот

они и не нужны при простуде !!

Чеширский Кот

эта да на сперты !но там 50 капель на целый стакан !! концентрация как у кефира !! есть ещё гроприносил сильный противовирусный !

Наталья Викторовна

Так у него и цена...сильная ! ))))

Чеширский Кот

у нас 5 баксов была цена !

Наталья Викторовна

У нас от 500 рублей за 20 таблеток...

Чеширский Кот

у вас на 50 поцентов дороже !! но и зарплаты тоже наверно больше !

Владимир Асиновский

Я лекарствами не пользуюсь

Наталья Викторовна

Ох... Не выдерживаю парилки..

Галина Болотова

Заболела --иду в аптеку

Вл
Владимир

так тебе и надо

Наталья Викторовна

Добрый ты..

Вл
Владимир

весьма

Галина Водолеева

очень редко.