Ек
Екатерина

Вот интересно, что везде мужчины прямо таки вопят о женской меркантильности, Но !!! Посмотрите, кого эти же самые мужчины ищут - обеспеченных, с жильем и машиной, со взрослыми детьми, живущими отдельно, без каких-либо проблем и затруднений,

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓

Ек
Екатерина

спасибо или как говорят:воистину восрес

Мишута

😊 👌

Алексей Калашников

Так почему-то женщины отождествляют такие разные вещи. странно да? Мы ищем без меркатильности - и вы ищИте без меркантильности. Мы ищем с машиной и без детей и Вы ищите с машиной и без детей. ДАвайте как-нибудь симметрично чтоб всё.

Елена Гнетова

Заметьте, на Руси за невестой всегда давали приданое.. Иначе не возьмут, хоть ты раскрасавица, умница, рукодельница... А вот на Востоке за невесту давали калым... Так что наши жонихи попривыкли к заведенному укладу...

Ви
Виктор

Что прямо все??? А мне больше попадаются такие женщины которые ищут выгоду,читая вопросы и не только! Все есть....зачем мне чужое и тем более её!? И многие из-за за прописки готовы ноги......! Оказывается не все мужчины!

Т✩
Точка ✩ Зрения

женщины ищут в основном то, чего у них нет или не хватает... а мужчины ищут обеспеченных в основном не потому, что у самих ничего нет, а чтобы не тянула деньги, а сама хоть что-то добилась и умела в жизни..

Ек
Екатерина

за почему столько мужчин которые сами деньги тянут

Т✩
Точка ✩ Зрения

я не знаю таких...

Дмитрий Попадьин

да ладно. не все. я сам кого хочешь обеспечу. только где та которая будет рядом, где искренность в ее глазах. как она создаст уют в доме когда сами то не нагулялись еще. какие дети ей? вы сами еще как дети

Т✩
Точка ✩ Зрения

женщины ищут в основном то, чего у них нет или не хватает... а мужчины ищут обеспеченных в основном не потому, что у самих ничего нет, а чтобы не тянула деньги, а сама хоть что-то добилась и умела в жизни..

ДА
Денис Алексеевич

Я не ищу обеспеченную. Лишь бы поддерживала и была верной. Более того, ей не обязательно работать, ведь добыча денег - мужская обязанность. Правда с детьми мне тоже не нужны, потому что своих хочу)

Ек
Екатерина

поддерживаю

Диоген

Учитывая нынешнюю обстановку, былые поступки и воспитание общества! И взяв средне развитый вызваный общеми фактороми ум мужчины.. Примерно так и думаем... Не мудрено что вы догадались!)))))))))

Майя Петрова

Вот-вот. Вы правы. Тут одна девушка красавица написала, что парни при знакомстве сразу спрашивают о размере её зарплаты, и если меньше 50 тыс.руб. - то даже свидания отменяют...

Ек
Екатерина

и где выход?

Майя Петрова

Не знаю. Искать немеркантильных мужчин

Виктор Рекало

Что правда? Ну не знаю. Лично моё мнение - жениться надо на равной себе, а можно даже чуть ниже в материальном положении. Чтобы покомандовать можно было. 😉

Дмитрий Перегудов

когда они говорят о меркантильности, они имеют в виду молодых пригодных к замужеству женщин, а обеспеченных ищут уже обжегшиеся и то в качестве любовниц

Наталья Викторовна

Ну да ))) Я тоже еще не встречала : "Ищу косую, беззубую, с грудью до 1, желательно наличие 5 детей и 8 кредитов.. Обеспечу всем, только люби меня))))"

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Абсолютная ложь! Мне нужна прежде всего - любимая и любящая женщина. Желательно без детей, т.к. у меня своих двое; а всё остальное безразлично.

Васёк Cat

потомучто многие из вас выпендриваются и врут и даже местами варуют у родных и любимых... все мы такие... вы просто смотрите в зеркало

Валентин 37368657957

Как и вы девушки. Тоже самое ищите. Чтоб бизнес процветал машина последней модели мерс или Бмв вилла и квартира. Разве не так?

Ек
Екатерина

нет

Валентин 37368657957

Эй да. Тоже басни трепишь. Вы и не гляните на парня на москвичей или капейке. Вам мерс Бмв и в таком духе

Ек
Екатерина

мне лишь бы спокойный и адекватный был

Валентин 37368657957

Не вериться. На моём пути жизни многое повидал

Орынгуль Сапарова

точно замечено, сейчас мало мужчин, которые хотят и могут добиваться всего сами, у которых есть конкретная цель в жизни

Александр Кобликофф

правильно что таких ищут у ней проблем нет сама всё заработала и дальше будет работать а он сидеть дома и пить пиво

Эразм Искандер

Вы ж за равноправие боролись со времен Клары Цеткин! А теперь удивляетесь, что мужики в женщин превращаются))))

Ек
Екатерина

я?ну не обобщайте

Эразм Искандер

А я обобщаю.... Вы же про мужчин обобщили. Все мужики ищут.....как вы можете утверждать, что все?

Ек
Екатерина

все реально ищут,исключений нет почти

Эразм Искандер

Я никогда так не искал.... Просто влюблялся.

Игорь Игумнов

Что-то у Вас какие-то неправильные представления о мужчинах! то, что Вы описали - это самцы,, а не мужчины...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Э-э-э! Мужчина - это когда есть дом, авто, счёт в банке, и немножечко наличных на всякие шпили-вили. А когда ничего, кроме желания шпили-вилиться нет - это самец!

Ек
Екатерина

хорошо