Се
Сергей

- А моя фамилия состоит из двух слогов - первый обозначает то что большевики нам обещали до революции, а второй - что мы получили после.
- А моя фамилия Иванов, я сотрудник НКВД и моя специальность не загадывать загадки, а их разгадывать.
- Так вот: товарищи Медведев и Зайцев могут ехать дальше, а гражданин Райхер сойдет со мной на следующей станции😀 анекдот старый...но для украины актуальный?

Ответы
Владимир Асиновский

А причём здесь в анекдоте Украина ? Что-то я не допонял. Подскажите

Се
Сергей

фамилия - Рай хер...что обещали майданутым...и что получили

Ур.

судя по хвамилиям так это расея?

Се
Сергей

так говорю же - старый...советский

Ур.

так туда едите