Дядя Федя И Друзья

Только тупой, ленивый и алкаш могут быть безработными?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

эти обычно работают

Дядя Федя И Друзья

Все работают на определённой должности и это их работа... не будем заниматься словоблудием, это словоблядство 😊

Акакий Акакиевич

В риме был император, были преторы, а были рабы. Все работали, да. Разницу чувствуете?

Дядя Федя И Друзья

Разница огромная, поэтому кто то может гордиться своей работой, кто то стыдиться, не так ли сэр?

Акакий Акакиевич

Работу считают достижением рабы. Для них это - вершина

Дядя Федя И Друзья

У Миллера достойная вершина, Джомолунгма реально недостижимая...

Ника

В точку все про меня

Дядя Федя И Друзья

Надеюсь не третий пункт?😜

Ника

Да (и это самая худевшая жизнь

Алсушка Садриева

Нет не обязательно!

Дядя Федя И Друзья

Не обязательно... не обязательно змея вас укусит, не обязательно собака мясоед, может быть и веганом...все не обязательно😊😜

Алсушка Садриева

Потому что без работы ещё может быть человек который болен не излечимо!

Дядя Федя И Друзья

Ну не надо тупить, не о больных и инвалидах идёт речь...вы ещё про лежащих в морге скажите😜

Алсушка Садриева

Вопрос не стоит помимо ... вопрос стоит кто сидит без работы. Морг тут вообще не причём там уже не живые! А по поводу тупости моей ещё надо подумать прежде чем так выражаться!

Ад
Адский

Наркоманов забыл

Дядя Федя И Друзья

Они к алкашам пристегнуты😊

Елена Сергеева

Неправда и глупо

Дядя Федя И Друзья

Я не про вас, пенсионеров...

Елена Сергеева

И я не про нас.Сейчас очень сложно с работой всем, даже очень желающим

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще нахлебники)))

Дядя Федя И Друзья

Скорее всего в трёх сразу😊

На
Наталья

Это про мужчин?

Дядя Федя И Друзья

Без гендерной ориентировки😊

Люда Левусь

алкаш роботает

Дядя Федя И Друзья

Пьяница работает, алкаш уже нет😀

Baizak Erketay

не всегда...

Дядя Федя И Друзья

Ничего не бывает всегда...

Света

Не факт..

Се
Серж!!!!

точно - могут просто не востребованны

Дядя Федя И Друзья

Вот описанные мной и не востребованы😜

Се
Серж!!!!

например предприятия развалилось - много на 2 места желающих

Дарья

нет

Дарья

безработным может быть студент, ребенок, инвалид, пенсионер

Дядя Федя И Друзья

Не о них...не глупи😜

Дарья

ну так никаких рамок в вопросе нет, следовательно ответ на него может быть каким угодно.

Дядя Федя И Друзья

Очерчен круг тех, кто не хочет работать😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага

Дядя Федя И Друзья

Умная Баба😜

Дядя Федя И Друзья

Так реально многие не понимают, что это "отдельный вопрос"

Пу
Путник

Не понял вашего сарказма, у вас в вопросе четко обозначено , что если не работает то .......