По
Полночь

как относитесь к детям-"кукушатам"? случалось ли наблюдать семьи,в которых они есть?

Ответы
Светлана Гришина

Больно, что детей бросают. Дорогого моему сердцу человека, тоже родители в роддоме бросили, а женщина (теперь давно уже она - моя подруга старшая) его взяла, усыновила. Ну, не знаю, причин, отчего его бросили, и отчего он родился на месяц раньше обычного срока, потому утверждать не буду, что он "кукушонок". Такая история. С уважением, Света.

По
Полночь

Нет,Света. "кукушат" не бросают, их подбрасывают в чужие семьи. это другая ситуация

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты про птенцова кукушки? не видел ниразу 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

птенцов xDDDDDDDD

По
Полночь

птенцова-птенцова)))) и "кукушек" тоже не видел)))в раю живешь,наверное))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вживую не видел=)) фото то видел=))

отношусь средне,случаи такие встречала

что значит не родная кровь,гены берут своё,как ни воспитывай...

По
Полночь

вот-вот.да и знаешь,это извечное "я сиротка,значит ве мне,мне и мне".......Лен,представляешь,мой муж отказался от недижимости в пользу этого .... по просьбе свекрови. мотив: вы еще заработаете, а его мамка бросила....Охеренный повод!

не ну свекровь точно протупила!он что у вас калека и заработать не может?одно дело помочь,но только если оно того стоит....вот увидишь,это брошенное дитя сделает то же что и его мамка!!!проверено временем и людьми.

По
Полночь

в этом согласна! у нас в родне третьий случай. но правда в двух остальных из д/дома брали деток.а детки подрастали и начиналось.....во втором случае-парень не хотел учиться,слонялся где-попало. а потом вообще на родетелей приемных накатал жалобу, тетка так ревела(воспитывала его с 2-х лет до 14-и). потом его вернули бывшим его родным родителям(алкашам),ходил голодный,босый,приходил к тетке (она его тайком от мужа кормила,одежду давала), а потом рыдала ночами. а потом его муж теткин отфутболил,раз,говорит,так обошелся с нами-нехер сюда и ходить. неблагодарные они,эти приемные дети

маленькие все хорошие,но из цыплёнка курицы никогда не вырастет орёл.

Ира Пряхина

ДА. ЖАЛКО ОЧЕНЬ

Ира Пряхина

НЕТ, ОСТАВЛЮ СЕБЕ...НО ЕСЛИ В ТЯГОСТЬ ТО УЖ ЛУЧШЕ В ДЕТСКИЙ ДОМ

По
Полночь

здесь не в тягости дело. "кукушата" как и в природе, ведут себя так же и в жизни.а потом покидают опустошенное гнездо родителей)))ну в жизни правда так,хоть и звучит как в Мире Животных))

Ира Пряхина

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ В РЕАЛЬНОСТИ Я НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ

По
Полночь

и не дай бог. ну тольок если со стороны понаблюдать. но в семью-....нафиг

Ира Пряхина

Я НАВЕРНОЕ САМОУВЕРЕННА НО ВЕДЬ ПЕДАГОГ НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛЕГКО НО МОЖЕТ И ПОПРОБОВАЛА