Таджичка В Тюбетейке ))

Дядя хотел бы от меня иметь детишек безбрачия ?)почему да? Почему нет?!

–3
Ответы
Бо
Бока

Предлагал сожительнице вступить в брак ,не желала. Забрюхатев, погнала меня. Алименты 18 лет платил. Мир тесен - Сынок мне комп на работе настраивал. Программист лучший. Знаться не хочет, а мама 5 лет меня ловила. Видно, денег желала, я мимо проходил

Влад Паладин

Ну блин..! Да перетрахай всех своих родственников и угомонись или у тебя бешенство матки..?!!! 😂😂😂

Sergey Lomov

У Васи было три сына, но об этом он узнал лишь на передачи Андрея Малахова.

Улугбек

Ювенально рожд1ённых, что-ли?.. Пришествия Христа очередного хочет???

Сергей Рюмшин

Дети..должны..иметь..любящих..и..маму..и..папу..и..жить..в..одной..семье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. потому чио уже есть дети брачия.. а бастарды мне ненужны

Николай

Нет. Ты ценил только материальное и физическое.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ой больно надо!

Николай

М,да. Уважаемые девушки,тогда выходите за муж за плоские банкоматы. Раз цените деньги и фигуру.

Вячеслав Чистяков

Дядя псих, красоту береги для любимого

Павел True.

Ты красивая. Дети красивые получатся.

Таджичка В Тюбетейке ))

Шукран это арабское имя и переводится на русском Благодарю!!!

Павел True.

Это значит "красавица"?

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю!! И красивая

Павел True.

Ты замужем?

Наталия Каменных

сама поняла, что здесь пискнула

Sined Nivas

Дети должны быть в семье!

Alone In The Dark

Дядя?? А это не подсудно??

Сергей Ханьжин

Чи ба туро АСТ ин???)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не хотелось бы

Иван Петров

Не, ты страшная

Мужчина

🖼

Са
Саня

Это как? 🙄

Yuri Kozhevatov

Непонятно

Се
Сергей

🤦‍♂️

Ур.

А брак?