Bes Pes

Подскажите пожалуйста как сделать смешную ловушку для друга, да так чтобы не выбрался?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Короче ситуация такая! Ты когда он приходит, задаёшь ему вопрос! Почему вчера не пришёл? Он отвечает:-Потому что у него проблема была с женой! Ты ему говоришь:-Да пошла она! Он отвечает:-Не хочет меня бросать! Ты говоришь:-Я не хочу тебя! Он отвечает:-Подумаешь, тоже мне беда! Ты отвечаешь:-Ты не для меня! Он отвечает:-Я как-то не страдаю, тебе жить без меня! Ты отвечаешь:-Значит не судьба! Он отвечает:-Проблема полностью решена! Ты отвечаешь:-Нет, есть одна серьёзная беда! Он спрашивает:-Что ещё не так? Ты говоришь:-Я ей скажу что ты ей изменил со мной! Он отвечает:-Сколько хочешь, я ещё хочу быть рядом с тобой! И все. Попал мужик по полной программе с тобой!

Bes Pes

Хахахаха смешно.... (¬、¬)

Ка
Кать

🤦‍♀️ мою двухъярусную кровать в общаге однажды замотали скотчем... и чтоб в неё залезть мне пришлось вырезать себе окно... и этот скотч был еще несколько месяцев.. потому что его никто не собирался убирать.... но это была скорей западня, чем ловушка.. я все время вылезая приклеивалась к оставшемуся скотчу😁

Al
Alexc

- А вот ты знаешь - чем отличаются шторы от туалетной бумаги ?
- И чем же ?
- А... Так это всё же был ты !..

Алексей Генералов

Выкопай яму, а на дне навтыкай кольев. Точно не выберется.

Кочка Зрения Жозе

В яме доску со штырями поставь и ветками накрой

Bes Pes

Слишком опасно посадить могут.

Марго

Хороший ты тамада, и конкурсы интересные...

Кочка Зрения Жозе

Обхохочесьси

Эд
Эдуард

месячных в компот добавить... 🤣😉

Ан
Анна

с таким другом и врагов не надо 😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Примотайте скотчем к дивану

Bes Pes

После того как выпьет чай со снотворным??? (¬、¬)

Лукас Шакал

взять ипотеку на его имя

Андриян Рыбаков

Хоорший у вас друг.

Людмила Канивец

Это уже не смешно!