По
Поночка

А вы настойки на водке закатываете в трехлитровые банки на зиму?

Ответы
Ольга Просто ******

не только самогонку в бутылях закапываю на огороде ....а когда приходит весенняя страда ..говорю местным алкашам ..."где то здесь зарыто "...огород перекапывается моментом ...😉😆😀

Владимир Хорламов

только водку портить .. с салом и соленым огурчиков уже не пойдет .. если только для растирки -настойка мухомора..

Александр

У друга была такая банка... Спирт чистый, пластырь на боку и надпись - "пуск 2000". Зарыли в 2001-м, печень развалилась.

Сергей Логинов

Конечно, самые вкусные на черном орехе, которым осенью весь город завален (с деревьев падает).

Ив
Иван

Настойки на самогоне закатываю в 20-литровые стеклянные бутыли (остались с советских времён)!

Уральская Рябинушка

А зачем их закатывать? Просто закрываем, чтобы в любой момент можно было открыть и отпить

Александр Евченко

у меня всё на самогоне и зачем закатывать если для самогона сезонной зависимости нет

Nick Moslem

Нет,наши настойки не на водке,а на самогонке и хранятся в двадцатилитровых бутылях

Руссо Туристо

Тока самогон... двойной перегонки, очищенный и настоенный на кедровых орешках😊

Mister Farid

я нет, а вот у одного знакомого есть даже т.н. мухоморовка, наверное, он викинг))

По
Поночка

Наверное))

Lady Winter 🇷🇺

Ха. Мухоморовка)) у нас вон абсент зреет))

Mister Farid

)))

Михаил Алексеенко

Мы вообще не употребляем алкоголь. Не окупается. Здоровье и отношения портит..

Юрий Дивеев

Грешен. Всё для гостей. В этом году поумерю заготовки. Водка слишком дорогая.

Юрий Вялков

Недавно, неделю назад, купил 20 литровую бутыль со стеклянной крышкой ... .

По
Поночка

Два ведра..не слабо

Олег Розов

Я сделал наливки из вишни и абрикосов. Разлили в бутылки стеклянные.

Анатолий

Неа! И голова в неё не влезает, и наливать из неё - сплошная каторга...

Крысанов Андрей

безполизняк, сколько не закатывал- ни одна до зимы не доживает

Ѻлегъ

чё эт в трёхлитровых то!? ...у меня пятилитровые есть 😉

Дмитрий Табунов

Я настаиваю в литровых бутылках с широким горлышком.

Сергей Никифоров

Просто заливаю и регулярно пробую - готово или нет...

Сергей Пастухов

А закатывать зачем? Чтоб никто тайком не разбавлял?

По
Поночка

Чтоб не выдыхалось

Сергей Пастухов

Достаточно полиэтиленовой крышки и в прохладное тёмное место.