Ирина

почему все мужики козлы?

Ответы · страница 13
Николай Сидоров

Что все с рогами? И откуда они тогда?

Владимир Кочнев

Это, наверное, потому, что все бабы козы.

Александр Грызлов

спасибо Светик, но а вы наши козочки

Yakubyanets Olga

Жестоко))) это насчет наличия рогов?

Maikl Karpenko

Нет вопрос почему женщины считают мужчин козлами ????

Maikl Karpenko

Суть не про всех , а почему...

Yakubyanets Olga

Может так только козы считают))))

Тургабуран Симеустов

Потому что все бабы дуры (неправда).

Тургабуран Симеустов

Так и тоже об этом пишу. И все мужики козлы это тоже неправда.

А ты видимо у нас хороший?

Тургабуран Симеустов

Я добрый, не ругаюсь матом, честный, работаю, подрабатываю, учусь, высокий (200 см), поэт-песенник, общественник да девственник, не хожу по клубам, секретарь комсомола и активист иных НКО (общественных организаций), с автомобилем, жильём, городской, педагог, строитель, теолог, философ, дизайнер, телосложение - стройное, молодой (22 года), холостой. Как я? "

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

потому что не все женщины лапочки...

Ольга Дегтярева

Может и не все,но я точно лапочка!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😳 не надо нас под одну гребенку

//

пусть вас это затрагивает. ваша же проблема.

У меня нет проблем. Это видимо у вас проблемы, раз ответили на вопрос!

//

прочла я все, что вам написали. насладились своим вопросом сполна. удалить его нет желания? значит нравится читать все это в свой адрес. проблемы то не у меня оказалось))))))

//

с омерзением читала. может не знаешь как удалить вопрос. могу подскать

//

свой профиль. вопросы. удалить. там все написано. читай внимательно

Дина Колодчук

Ха а вы что белая мягкая и пушистая

Maikl Karpenko

Спасибо , вы первая за два дня кто встал на защиту. Все мы сложные и интересные.

Maikl Karpenko

Дауж правельно говорят, мы ответственны за того кого приручили ...

Дина Колодчук

Все мы люди а значит совершаем ошибки и грешим так надо сначала за собой следить

Maikl Karpenko

Красиво , спасибо, в первую очередь конечно надо с себя начинать.

Ольга Николаева

И не все вовсе... не передергивайте)

Maikl Karpenko

Почему все упор делают на слово все???? А вопрос то в почему.....

Еl´ Lazar

Мужики - может быть,а мужчинны - нет

Оксана Халова(Томилина)

Это утверждение, причем от мужика?

Maikl Karpenko

Да как раз нет , я констатирую факты. Приведённые женщинами. Себя я уважаю по этому интересуюсь по каким причинам....

Оксана Халова(Томилина)

Опасаетесь, что бородка с рогами и у Вас появятся? Но "антидот" у каждого индивидуальный Социологический опрос не поможет.

Maikl Karpenko

Да нет мне то уж точно не гразит жизнь научила , а вот детки растут , тут то заморочки..

Оксана Халова(Томилина)

Так Вы опасаетесь, чтобы деток так не называли, или детки так не рассуждали?

Maikl Karpenko

Чтоб жили по законам природы а не европид- в......

Нина Александровна

на роду у них написано такими быть

Нина Александровна

Ну Вы даете ! Сами утверждаете, что - козлы. И тут же - "грубо". 😮

Maikl Karpenko

Во первых не утверждаю а интересуясь, почему женщины считают мужиков козлами. А во вторых всё-таки грубо ...

Нина Александровна

С чего Вы взяли, что женщины так считают ?

Maikl Karpenko

Я не взял , а слыщк это каждую смену ....

Нина Александровна

где же это такое может быть ? :?

Maikl Karpenko

Сам удивлён, поэтому поднял эту тему здесь ...

Хранитель Времени

Потому что бабы --ОВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Времени

........Приятно иметь дело с не глупыми девушками !!!

Хранитель Времени

.....Сурово......сказала как отрезала......

Роман ****

повсем не суди есть и хорошие люди

Леля Безпамятная

ГДЕ? Я СБЕГАЮ ОТСЫПЛЮ СЕБЕ ЖМЕНЬКУ

Ero Lervan

ПОТАМУЧТО ТЕБЯ ПУТАЛИ С ЖЕНЩИНОЙ

Леля Безпамятная

И ЭТО ГОВОИТ МНЕ НЕЧТО СРЕДНЕГО РОДА???????????

Inessa Dyachenko

mojet pora iz kozlyatnika viyti? i spustitsa s gor k ludyam i ubeditsa chtoi vse v poryadke?

Леля Безпамятная

да в порядке конечно просто прикалываюсь а многие глупыши ведться

Ромочка

наверное загон надоел ..................

Ромочка

ох ....................что будет

Самая Счастливая)

Будет вулкан!

Самая Счастливая)

Сначала Йогурт.Потом-вулкан!

Ромочка

))))))))))))))))я сейчас сам как вулкан .......ржу

Самая Счастливая)

Ты это умеешь))Ладно увлекайся поосторожнее и отличного отдыха.)

Malыshka Mю

Потому что рожают их козы😅

Янка

Почему все?не все..через одного))

Maikl Karpenko

Звеняюсь не успевают, тема уж очень активна

Янка

Паш..если клеят...то я..что что?Где?....

Maikl Karpenko

Ты боишся что тя склеють ? )))))

Янка

Так..не встревать попрошу!семейные разборки...

Пашка

Там(( Где ты меня потеряла(

Вера Власова

Глупые потому что, ограниченные

Maikl Karpenko

О как, интересно в чем это проявляется????

Вера Власова

Понимают только конкретную просьбу, как техника!

Maikl Karpenko

А женщины понимают с полувзгляда повашему ????

Вера Власова

У женщин несколько вариантов значения услышанного)))), это крайне интересно

Maikl Karpenko

В том вся и проблема очень много вариантов и я не спорю что это интересно )))) но мужское сознание заточено на выполнение конкретных задачь, уж так природа позаботилась.... И не факт что это плохо ....

Юра Воронов

а ваши родные тоже козлы ????????????

Таня Валенда

У меня самые лучшие мужчины в семье !!!

Юра Воронов

а остальные выходит .что козлы .Беду накличешь на свою голову .

Юра Воронов

отсвоих слов осудишься .от своих слов оправдаешься !

Liliya

Не все... и козлики встречаются))

Maikl Karpenko

Тоже не плохо. В семье не без урода )))

Maikl Karpenko

)))) в природе наверно так задумано ...