Ирина

почему все мужики козлы?

Ответы · страница 5
Елена Иванова (Нетребская)

не все...вам наверно, просто не повезло...хотя согласна, что большинство....

Сергей Ганиев

Почему я не козел а козерог! сколько можно говорить? А остальные незнаю!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну, козлы иногда бывают симпатичные... А женщины падки на симпатию-Ю-ю...

Ирина Родкина

Надо было ходить на физкультуру, там учили через козлов перепрыгивать

Нраво Изучатель

Потиму, что, все Бабы Козочки ))) Подобное находит лишь себе подобное )))

Простите

да я лучше промолчу не буду вас девушек оскорблять в отличии от тебя

Ир
Ирина

все люди разные. и мужики не все козлы. нельзя всех под одну гребенку

Денис Богатов

Потому что своей ложью и флиртами вы сами создаете таких мужиков....

Алексей О.

А хуй его знает, чё вы их там капустой в хохляндии своей кормите : )))

Алексей О.

Да сидит у нас одна такая же сычева из ваших : )))

Шарапиденов Темирхан

не надо так громко говорить просто держитесь от козлов по дальше ))

Антон Рощин

что не удовлетворил?Или бросил?Причину ищите в себе,а не в мужчине

Влад ( Минск)

как обычно! мужик растроил чем то , и давай на всех гнать , мудрооо!

Причем тут мужик!? Я просто спросила?! А тебя это видимо задело!?

Влад ( Минск)

нет , не капли , стандартный вопрос у женщин!

Вот если отвечаете, то козлы все!

Юрий Девятов

Потомучто - мужики, а молодые люди такие как я такими не считаются

Вера Дягилева

не все, есть хорошие просто мы их не замечаем,а попадаются плохие

Elena Tsoy

наверно когда нас обижают поэтому и получается что они ВСЕ козлы

German Avdeenko

Потому что женщины не удовлетворенные,и не все а может чуть чуть

Натали

ну почему все.. - есть еще зайчики. котики, олени и тюлени)))))))))))))))

Натали

как это забыла.. и про тюленей и оленей - упомянула))))))))))))))))))

Сергей Чирков

Утверждение, основанное на эмоциях. А кто вас так сильно обидел?

Дмитрий Богданов

потому что их бабы- дуры. а мужчин- нормальные, любимые Женщины.

Елена Зубарева

Не считаю всех мужиков козлами.Есть козлы ,а есть и нормальные.