Шельма Енот Вот!

А ты в курсе, что если собрался за ВВП голосовать - достаточно просто перед монитором головой кивнуть и все?😉

Ответы
Галина Бузаева

Как отбиться от навязчивой телефонной рекламы. Не надо ругаться, посылать и кидать трубку — от этого вам меньше звонить не будут. Просто отвечаете задушевным голосом: — Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. В настоящий момент все операторы заняты. Дождитесь пожалуйста ответа оператора. Далее включаете какую-нибудь ненавязчивую музыку и ждете пару минут. После этого наверняка услышите в трубке гудки отбоя, и с этой конторы вам больше никогда не позвонят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,только что прислали на вацсап. Только кивать нужно не перед монитором,а перед теликом и во время дебатов.)))

Поничка

Конечно.... Но есть ещё проще.. Когда чайник кипел, я крикнула,... " все-все.. За Путина я" нуу, и так и сгорел сращу

Аркадий

Конечно. Поэтому никто, ни ЦРУ, никакая другая разведка не может повлиять на выборы в России.

Аркадий

Да! В США все куда хуже было! Они до сих пор не могут отойти от результатов своих выборов!

Серж)))

Эта шутка уже год гуляет. Можно уже сейчас кивать и перед утюгом:) лишь бы он был made in USA 🙂

Ир
Ирина

можно вообще не ходить!...все в курсе!- не пришел!- голос Не за ввп- автоматом ушел ему!

Галина

кому лень идти на выборы тот может и по компу проголосовать

Света Сила

Брехня! На биллютне крыжик кровью надо ставить. Своей.

Александр Савватеев

Не факт! Либерасты на дерьмо изойдут-и западные тоже

Лилия Свидрицкая

Нет! Надо идти и голосовать. За кого- это твой выбор!

Случайное Сов_Падение

А как же в бюллетене написать "Вова, ты лууучший!" )))

Светлана Костина

да,причем если не кивнешь ,решат,что сбой системы.

Бортинженер Летающей Тарелки

Достаточно громко об этом сказать п ред розеткой

Люся

НЕт не известно, буду голосовать за Грудинина.

Юра Коротких

Нет надо идти голосовать,все за Грудинина!!!!!!!

A.l.i.c.e.

Можно даже просто мысленный сигнал послать

Музыкальный Кот 🐈

И надолго)))

A.l.i.c.e.

Нецензурно?

Музыкальный Кот 🐈

...и с крайней жестокостью))

Никита Анохин

Можно даже не кивать! Результат известен!

Галина Колдашова

А что ???? Здорово и только за него , енот !!!

Luda Gap

Неа. Достаточно только подумать об этом!

Анастасия Черенкова

Да я и прогуляюсь, это ведь тоже полезно.