Ира

В наше время делают "рационализаторские" предложения?

Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Наверное... только через патент. А то ты-придумал, а денежки у "третьих лиТЦ".

Ольга Пилка

Наверное да, но их (особенно в наше время) ложат под очень толстое сукно

Владимир Павлов

Делают. Но никто этим не пользуется. Шаг влево, шаг вправо - расстрел...)

Кравцов Владислав

какие могут быть рацухи, если никто сейчас не работает в основном)

Николай Славутич

Кому это нужно? Кому это надо. Если только как получку урезать😊

Галина Петровска

Na vremia-zabyd'te o den'gax.Zivite,chto est' v xolodil'nike,na polkax,v podvale...i posmotrite kak klassno...

Юрий Платонов

ДАААА. Это единственное, сто осталось от "совдепии" в ИЗОБИЛИИ!

Sergey Bayazitov

чаще рациОНАлизаторские и рациАНАЛизаторские бредЛОЖЕния)))

Raf Kanyukaev

делают и также оформляют, естественно получают деньги за это

Сергей К.

В наше капиталистическое время любая инициатива наказуема !

Анатолий Басанкович

делают,но без ВОИРов,так,для себя,что бы полегче работалось!

Павел Павел

Делают. Только теперь это называется "Техническое решение".

Виталий Марченко

Я уверен , что в наше время, уже такого предложения не знают.

Андрей :\>_

конечно. только теперь это маркетинговым ходом называется

Валерий Массалов

конечно , кое кто ещё увлечен работой, и даже деньги платят.

(◆_◆)

Ога, и получают по пиздаку за нарушение регламента работы.

Юрий Суслонов

Да, только начальники от этого имеют, а рабочие страдают.

Ал
Алексей

да...называется система непрерывных улучшений или 5С

Aleksandr Loychenko

И...все Смотрят на Прибыль...Маркс рядом не Стоял...)))

Вячеслав Петелин

Конечно делают, только на реализацию "денег нет"!!!

Се
Серж!!!!

конечно )) иначе как вывоззят миллиарды на оффшор