Alexander Larionov

Многие из нас читали Собачье сердце.Профессор купил калбаски подманил к себе пёсика и сделал из него члена общества. Он адаптировался полностью и даже хотел создать семью. Профессор такой мне сын не нужен и вернул его снова в кобелька. А теперь вопрос если профессора превратить в кобелька.Он бы смог адоптироваться к помойкам?

Ответы · страница 2
Че
Человек

Это Фентези и такого никогда бы не смогло произойти. Потому что Бог создал всех по роду.

Нина М

Вернули "взад" неудавшегося, зарвавшегося. А профессор-то удалсЯ - зачем его на помойку.

Игорь Пономарёв

Нынче не нужно адаптироваться в кобелька что бы адаптироваться к помойкам....🤷‍♂️

Кс
Ксюша

Конечно бы смог,если кушать захочется и помойка будет вкусной,я так думаю

Liza

там суть не та была.собаке пересадили гипофиз сильно пьющего слесаря.

Liza

ну извините,вора-рецидивиста повысила до слесаря

Владимир Забродин

Преображенский даже в существующем обществе не мог адаптироваться.

Александр Захаров

Вы переиначиваете смысл произведения. Там речь вовсе не о кобельке.

Сергей Хвостенков

Легко. История показывает что люди в зверей превращаются без труда.

Улугбек

Не путайте социализацию со стадностью... Он - не тождественны...☝️🤫

Пилбил Денях Нидовал

Ну а тьі смог бьі опять адаптироваться из Германии до уровня совка?

Татьяна Писаревская

Так собака вроде свою человечью жизнь не помнила и он бы не помнил

Игорь Шарипов

Вам за кобелька обидно)),думаю да адаптировался бы.Голод не тётка.

Соня

Он бы на помойке был паханом и ему несли лучшее и не просроченное)

Не
Нелечка

Есть отличия породистой, благородной собаки от бездомного пса...

Не
Нелечка

Внешний вид имеет значение

На
Ната

Эксперимент не удался. Профессор решил вернуть обратно в псину.

Катя Иванова

Какое тупейшее прочтение произведения. Не читайте, это не ваше.

Владимир Игнашов

а кобельки неспособны..переформатировать профессоров ! ))😂

Alexander Larionov

так это ему просто ни к чему.он только встал так сказатьна две ноги и котам потом пришел пиздец тут выступит потом еще там выступит и поедутпрофессора туда где лето на картинке. и будет у него время подумать

Владимир Игнашов

верно..зачем быдлу профессора ?? им тупость ближе как то !! ))

V/
V/S/G/

Жестоко это Вы ..что роман не понравился? или - птичку жалко.?

Λακσμι

Наверное, он даже к квартире адаптироваться не захотел бы.

Λακσμι

Ушёл бы топиться.

Λακσμι

Наверное, души, которые пробуждаются на Земле к высшему сознанию, увидев всю эту грязь вокруг себя, тоже - не очень рады адаптации.
Да?

Λακσμι

Ну, теперь знаете. Вы же сами про собаку рассказали.
Да, вот ещё, чуть не упустила ещё один вывод.
Наверное, к высшему сознанию из собак адаптироваться легче и приятнее, чем из профессора в собаку.
Спасибо вам за мысль.

Алексей Юрьев

В 90е многие профессора успешно адаптировались к помойкам.