Ирина

«Главное, не стыдиться … самого себя, ибо от сего лишь всё и выходит» /Ф.М. Достоевский. Братья Карамазов/. А у Вас так получается?

Ответы
Просто А...

"И вот, зная вперед, что не даст, вы все-таки отправляетесь в путь и...
-- Для чего же ходить? -- прибавил Раскольников.
-- А коли не к кому, коли идти больше некуда! Ведь надобно же, чтобы всякому человеку хоть куда-нибудь можно было пойти. Ибо бывает такое время, когда непременно надо хоть куда-нибудь да пойти! " (С) Фёдор Михайлович "Преступление и наказание"

Ирина

👍

Просто А...

ну.. мы в Нижнем Тагиле тоже, кое чего - знам, читам и понимам.. ))

Ирина

соседи, значит. И тоже не спите? Хотя я как раз спать иду уже.

Просто А...

соседи, это - факт. )) И, спокойной ночи. Поговорим ещё, успеем.

Ирина

И Вам спокойной ночи!

Максик Ласковый )

Вот-вот и я в ту же струю думаю... Надо не тела своего стыдиться, не пола.. А плохих и гладких поступков. А то подчас у нас тело прикрыл костюмом и типа стал джентльмен.. А как рот раскроет - столько дерьма наслушаешься... Хуже чем от бомжа полуодетого.

Ирина

Знакомо...

Багдат Избасаров

да, надо себя любить, уважать окружающих и не приемлить посторонних стыдящихся ...

Lena Lubaia

Оптинские старцы рекомендуют постоянно во всём винить себя

Ирина

Что-то я совсем другое о рекомендациях оптинских страцев читала.

Lena Lubaia

а вы зайдите на их сайт, там поучения.... Каждый день читаю

Ирина

Спасибо .

Lena Lubaia

Перед утренними или вечерними молитвами по поучению

Ирина

🌷

Lena Lubaia

))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...стыдно в зеркало смотреть иногда.....

Ирина

Зря, наверно, стыдно.

Виктор Шумилов

и входит и выходит. замечательно выходит

Людмила Матусяк

Себя надо и нужно любить любую ☺️

Андрей Худасов

надо окончательно стыд потерять.

Андрей Худасов

Самое главное.

Ирина

Да, для меня, по крайней мере.

Андрей Худасов

Миру мир.

Ирина

😜 🌷

Юрий Ванин

увы - бывает стыдно..........

Ирина

👩 🌹 Это совсем неплохо.

Анатолий Плотников

а чё бомжу стеснятся то

Ирина

Наверно, уже нечего.

Анатолий Плотников

вот и не стыжусь

Виталий Жейц

А у нас не получается...

Ирина

🌷

Татьяна Винокурова

нет не получается

Ирина

🌸

Nikola Mahkov

не стыжусь!!!

Ирина

🌻

Ел
Елена

Получается.

Ирина

🌸

Владимир Неверов

Получается

Ирина

🌸