Иг
Игорь

У кого нибудь сбывалось, черный кошак через дорогу перешел, писец иди домой и сиди тихо?

Ответы
Светлана Лукашева

У меня был чёрный кот, так вот некоторые гости недоумевали , как чёрный кот совмещается с моим позитивным жизненным настроем))) ..говорят - не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт, а пока наоборот - только черному коту и не везёт))

Иг
Игорь

счастливчик

Элеонора Злобина

Нет. Вот если идёшь по-делу, вышел из дома и первую встретил женщину - можешь сразу возвращаться домой. Это точно.

Иг
Игорь

спасибо не знал

Элеонора Злобина

На здоровье!

ОК
Оля Круткина

Всё это ерунда,идите и не думайте не о чём плохом. А кошка просто идёт по своим делам! Тоже самое про пятницу 13.

Иг
Игорь

счастливого пути

ОК
Оля Круткина

Вам тоже!

Ва
Валентина

У меня много лет жил черный кот...милейшее создание....сплошной позитив..

Иг
Игорь

это местный т.е твой а соседский

Ва
Валентина

У меня не было неприятностей по этому поводу...А вот у моего знакомого были: он на дороге сбил черную кошку, хотя мог притормозить и пропустить, но не сделал этого. В результате сначала заблудился, стукнул машину и заплутав, очутился на том месте, где сбил эту несчастную кошку...

Иг
Игорь

мистика

Эвелина Дамаскина

..животное просто шло ПО СВОИ ДЕЛАМ, что уж Вы так впечатляетесь...

Иг
Игорь

ОПЫТ

Эвелина Дамаскина

...так за уши можно притянуть что угодно- типа "ногу я сломал именно тогда, когда упал Челябинский метеорит")))))))))

Иг
Игорь

нет, в том то и фокус

Эвелина Дамаскина

..не думайте так буквально..., лучше обращайте внимание на то, какой ногой запнулись)), левой или правой, ангел или лукавый предупредили..)))))))

Иг
Игорь

а мне кошака высылает

Эвелина Дамаскина

..на самом деле (установлено учеными точно) абсолютно черных кошек очень мало, крайне мало..., просто шляются где не попадя одни и те же))))))))))))

Иг
Игорь

верняк

Смоленская Людмила

бывало. Держись за пуговицу или носи ее в кармане

Иг
Игорь

спс

Любовь Неземная

чёрный кошак через дорогу-это к удаче!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

кому как

Мария Томилова

Кто разворачивался - у того сбывалось.

Иг
Игорь

да ну

Мария Томилова

А то!

Руслана Комарницкая

нет, наоборот, повезет

Иг
Игорь

сама придумала

Руслана Комарницкая

я так считаю, кошек не обхожу

Наталья Макарова

хватай пуговку

Иг
Игорь

а нету

Наталья Макарова

пальцы скрести)))

Иг
Игорь

попробую

Татьяна Петровна Хоруженко

не верю в это...

Иг
Игорь

зря

Наилечка Айнетдинова

Я не суеверна.

Иг
Игорь

а зря

Нелли Иванова

Это все чушь

Иг
Игорь

ну ну

Назифа Бакиева

глупости..

Иг
Игорь

ну ну

Халимахон Махкамова

неет

Наталья Досужая

нет

Иг
Игорь

все в переди

Наталья Досужая

ууууу

Иг
Игорь

будь осторожна

Татьяна Егорова

нет

Ма
Максим

Двое суток надо сидеть)

Иг
Игорь

сложно блин

Татьяна Егорова

не надо заострять внимание на этом,а то с работы уволят

Наталия Корастылева

Неа

Иг
Игорь

все в переди