Маша

Интересней девушка с шармом или с изюминкой?

Ответы
Юрий Белоус

Интересный вопрос!!! Я рад,что кто-то задал мне его) Девушка должна быть конечно же с изюминкой,чтобы была интересной,загадочной,ну и искренной, а харазма проявиться со временем!!! Не знаю ответил Я на твой вопрос,но я хотя бы попытался незнакомка)))

Ната

умничка...пасип 🙂

Павел Шадский

Без разницы, главное с душой была бы! А девушка со шрамом у меня была и не чего, нормальная девушка! Правда, как и у большинства свои тараканы, вот на тараканах то мы и погорели(не сошлись наши тараканы), а в остальном все супер!

Ната

👍 хороший ответ

Александр Молодцов

Интереснее девушка с чистыми помыслами и поступками, честная, с чувством юмора, трудолюбивая, заботливая, любящая и симпатичная! ;))))

Сергей Волоткович

с шармом, поскольку изюм - это нечто высушенное, сильно отличающееся от оригинала и на мой взгляд, не в лучшую сторону

Ната

мне иногда кажется, что мужчинам вапще пофик...шарм, изюм...

Сергей Волоткович

конечно пофиг, они же девушку выбирают не из-за шарма с изюмом))) Например: "Представляешь, друг, я сегодня девушку встретил, она мне так понравилась, у неё такой шарм!"

Ната

😄 а че не плохо...)))))))))))))))

Сергей Волоткович

ага, как минимум хорошее настроение после такого рассказа обеспечено

Наталия ***

шарм заметен окружающим , а изюминка для любителей изюма, но и вопрос наверное адресован мужскому народонаселению)

Ильнур Галиев

с изюминкой))ведь этот шарм надоест когда нибудь, а изюминку еще долго искать получится) да и не у всех ее найдешь)

Евгений Медем

Девушек интересуют юноши с хорошим будущим, а юношей - девушки с хорошим прошлым. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Илона Белоглазова

Думаю, в каждой девушке должна быть изюминка - своя. И, конечно, присутствовать определённый шарм!!! 😉

Kr
Krechet

Не важно что это шарм ,изюминка ,горошинка или кукурузинка ,лишь бы имелось в наличии!)))

Дмитрий

с изюминкой. изюминку намочил она раскрылась а шарм улетучивается после бутылки водки

I.𝕂öt

девушка с изюминкой .... как девочка на шаре... не угадаешь, что будет дальше )

Алексей Шавадзе

а мне можно без выкрутасов?и так скажем базовую основу, тюнинг сам сделаю

An
Anonymous

Вот , призадуматься заставила .... С изюминкой, она сама-себе шарм создаст

Dzhanik Он Же Alexey

Если девушка (женщина) нравится, то все эти "приложения" роли не играют.

Ната

👍 это здраво....)

Нина Патокина

Лучше, когда и то и другое присутствует, ну, например, как у меня. )))

Иван Комаров

а разница? если та и та ни готовить, ни за домом ухаживать не умеет?

Олег Зубов

когда человек интересный - вам будет ни до шармов с изюминками

Дмитрий

В торопях прочитал "с шрамом" подумал "хренасе изюминка" ))))

Ната

😄

Linar Shabiev

С харизмой, которая обьединяет в себе и шарм и изюминку)

Ната

вау........ 😇

Сергей

Когда человек видит в девушке шарм,это и есть изюминка!