*****

Наши выигрывают ралли Париж-Даккар, не потому что КамАЗ самый мощный, а потому что там дороги как у нас?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Слишком Занятой

пора переходить на болотоходы...зачем гоняться по асфальту....ведь мы живем в стране бескрайней тайги степей и болот

Галина Борисова

В России две беды Дураки и дороги, но на дураках Россия держится, а с такой дороги куда можно свернуть?

Ан
Андрей

это не тот КАМАЗ, который ездит по дорогам в городах и селах, этот ручной сборки со спецдеталями

Александр Соколов

Тогда бы и "Жигули" там первыми приходили бы,но нет этого. Всё таки дело в машине и водителе.

*****

почему другие проигрывают?

Александр Соколов

Мастерства поменьше,машины то все там классные,мощные. Риск имеется.Нашим как то пофигу,а западным водителям страховку жалко терять,вот и не рискуют.

Людмила Дмитриева

ну а если там дороги как у нас и наши выигрывают , получается опять что камаз самый мощный

Сергей Селезнёв

допинг контроль покажет что у русских допинг в крове от рождения...😜

Чеширский Кот

нет потому что возвратная пружина на педали газа !!уже на 5 километре лопнула !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот...пример...когда недостаток становятся преимуществом...)))

Сергей Пряников

У нас делают машины для бездорожья , а там - для комфорта

Александр Даценко

в камазе стоят немецкие двигатели,в ниве - тойотовские.

Константин Саратовцев

Это точно. Дороги в России сплошной трек на выживание.

*****

к сожалению

Константин Саратовцев

Да у нас во всем сплошная выживалка.

Епифания

В раллийном Камазе нет ни одной российской детали

Водолей Одинокий

потому что от камаза там только буквы на капоте

*****

😅

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такие дороги класные что все отваливается

Ва
Валерий

но там и камаз лучше сделан,нежели у нас ходят

*****

а кто ж спорит

Ва
Валерий

тогда консенсус

Ирина Чарикова

Хоть какой- то аналог нашему беспутью.

Друг Михаила

Так машина под такие дороги и сделана

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага. а поним кроме нас ни кто не ездит

Владик

Там от камаза один шильдик и остался