*****

Наши выигрывают ралли Париж-Даккар, не потому что КамАЗ самый мощный, а потому что там дороги как у нас?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Слишком Занятой

пора переходить на болотоходы...зачем гоняться по асфальту....ведь мы живем в стране бескрайней тайги степей и болот

Галина Борисова

В России две беды Дураки и дороги, но на дураках Россия держится, а с такой дороги куда можно свернуть?

Ан
Андрей

это не тот КАМАЗ, который ездит по дорогам в городах и селах, этот ручной сборки со спецдеталями

Александр Соколов

Тогда бы и "Жигули" там первыми приходили бы,но нет этого. Всё таки дело в машине и водителе.

*****

почему другие проигрывают?

Александр Соколов

Мастерства поменьше,машины то все там классные,мощные. Риск имеется.Нашим как то пофигу,а западным водителям страховку жалко терять,вот и не рискуют.

Людмила Дмитриева

ну а если там дороги как у нас и наши выигрывают , получается опять что камаз самый мощный

Сергей Селезнёв

допинг контроль покажет что у русских допинг в крове от рождения...😜

Чеширский Кот

нет потому что возвратная пружина на педали газа !!уже на 5 километре лопнула !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот...пример...когда недостаток становятся преимуществом...)))

Сергей Пряников

У нас делают машины для бездорожья , а там - для комфорта

Александр Даценко

в камазе стоят немецкие двигатели,в ниве - тойотовские.

Константин Саратовцев

Это точно. Дороги в России сплошной трек на выживание.

Константин Саратовцев

Да у нас во всем сплошная выживалка.

Епифания

В раллийном Камазе нет ни одной российской детали

Водолей Одинокий

потому что от камаза там только буквы на капоте

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такие дороги класные что все отваливается

Ва
Валерий

но там и камаз лучше сделан,нежели у нас ходят

Ирина Чарикова

Хоть какой- то аналог нашему беспутью.

Друг Михаила

Так машина под такие дороги и сделана

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага. а поним кроме нас ни кто не ездит

Олег Жеребненко

Это - кто, Ваши? Стесняюсь спросить...