Та
Таниука

Божий Дар как награда даётся Навсегда или только на миг. На дороге ,стремящейся к Солнцу Есть развилки, Свернёшь-и тупик... Как выходите из безвыходных положений?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

УУУУ..какой вопрос сУрьёзный...Знаешь,одни люди попадают в серьезные положения ненадолго и выходят из них победителями,счастливчики)).. а другие люди(как я например) могут пробыть в серьезном положении всю жизнь...(((

Алиса

Когда я подхожу к развилке, то сознательно не могут решить, как поступить, какое направление будет правильным. … Потому, что знаю- изменение приведет к неизвестному….а это СТРАШНО!

Та
Таниука

Алис, а ты не бойся..изменения ведь и к лучшему бывают...

Сеильбек Рахимов

без выходных положений нет поверьте. Главная беда у людей нет денег что делать? Где взять денег в мире много поверьте вам только нужно их взять и все

Та
Таниука

просто так)))

Сеильбек Рахимов

есть матрицы и вроде просто так, но рискованно очень. Я тоже работая в Сбербанке получая оклад и премии, лопатил горы чужих денег. Но не своих теперь же я не работаю ни на кого, и жаловаться мне не накого. Я вышел из зоны комфорта, да было тяжело но кто сказал что все дается просто так. Спасибо наставнику поддерживал всегда

Мария Ханафи

во всех проблемах есть выходы ,пока мы можем дышать.Божий дар на всегда остается.даже в самых тяжелых случаях мы не имеем право терять в него веру

Эдуард Хиль

У каждой ситуации есть выход. Нужно искать его в что бы то не стало. Против лома нет приема. И в роли лома в таких случаях выступит наша сила духа..

А.
Аслан .

безвыходное положение это стандартное объяснение ограничения средств, ведущих к какой то цели ! Измени средства и весь мир покорится тебе

Григорий Портнов

безвыходных положений не бывает, сказал Граф, достал пистолет и застрелился)))... не торопясь.... уметь ждать, рано или поздно выход будет...

Елена Никитина

Божий дар это навсегда. Ведь не зря говорят что талант даже не пропьешь)) А насчет тупика- резко разворачиваюсь и бегом к Солнцу))

Юрий Монгирдас

если вышел- значит не был в безвыходных, выходы то были))А кто окажется в безвыходной, тот уж не сможет прокомментировать.

Слава Потанин

стараюсь туда не входить :-))) ну и у любого безвыходного положения есть, как минимум, два выхода 🙂

Марина Марченко

А безвыходных положений не бывает! Даже, если тебя съели, у тебя, все равно, остается 2 выхода.)))

Самгин Сергей

божий дар навсегда, если не потеряешь. безвыходных не бывает, по крайней мере так говорят.

Татьяна Гусева

Сначала пытаюсь изменить, когда не удается - перестаю замечать. Или стараюсь перестать.

Кравченко Алексей

Самое безвыходное положение - смерть, а в других ситуациях всегда можно выкрутиться.

Олег Гавриков

Раз войти смог, значит.... обратным путем и выйти можно.... лучше конечно не заходить

Аня Кучерявенко

Я предпочитаю всё решать сразу. Всегда есть выход и не нужно загонять себя в угол.

Елена

привет Танюшка!!! не входи в безвыходные)))))) подглядывай за ними из-за угла 😄

Константин К

Безвыходных ситуаций нет....... В крайнем случае - только палец да курок.........

Николай Таран

Есть только миг именно он называется жизнь, стараюсь в тупик не попадать

Михаил Васильев

Мне безвыходных положений пока не попадалось.Всё по ситуации.