Ла
Лана

Правда ли , что мужчина должен уходить на работу сытым и с пустыми яйками?😁

Ответы
Михаил Батов

"Мужика следует утром из дому отпускать с пустыми яйцами, пустыми карманами и полным желудком, тогда есть надежда (вероятность), что вечером он (1) придёт домой, (2) с полными яйцами, (3) пустым желудком, (4) гордо бренча в кармане окровавленной мелочишкой - добытчик, как-никак!..."(ц)

Владимир Иванов

Да ...и это доказано наукой.... когда он уходит полный ...настроение плохое...не может понять что с ним ... вот тебе семейная драма.... вот женщины Тайки они все делают чтобы мужчина ушол на работу давольный....ихотел побыстрее вирнуца к жене... во как

Rinat Famutdinov

Было... на работу уходил голодный и злой!!! У жены начиналось это... Тёща (святая женщина!) ей сказала:"Мужика на работу голодным отправлять может только дура!!!" Тёща меня встречала, ужин, могла налить капельку и говорила мне:"Я ей сказала!!!"

Rinat Famutdinov

У меня произвище было - Старый... я просто учился в математическом классе и читал фантастику! Правда в карты удавалось брать банк.

Ла
Лана

Много раз выигрывали?

Rinat Famutdinov

Часто... просто я ещё на лица смотрел!!!

Ла
Лана

Это талант нужен

Rinat Famutdinov

Не... просто надо видеть и слышать реакцию...

Руслан Котопёс

Ну так бабки говорят... Думаю что правда... Видимо мужчина сытый и и без желания трахаться - не пойдёт искать другую бабу?))) Не притащит домой венерические заболевания.... Думаю - умная женщина будет следить чтобы дома было чисто)))

Руслан Котопёс

Да... Правда почему-то никому не нравится))

Ла
Лана

Всех под одну гребёнку не нужно сметать. За себя говорите)

Руслан Котопёс

Я и говорю за себя... Всё что видел и говорю... У меня девушка сосала хуй и говорила в этот момент по телефону со своим парнем... И говорит - да, милый, я тебя люблю... И берет в рот мой член в рот после этих слов... Вот правда... Вот какие сейчас нравы...

Ла
Лана

Говорят люди всегда находят подобия себя.

Руслан Котопёс

Нет... Родители... Мальчик всегда тянется к маме, а девочка к папе... Это наши эталоны... Вот если ненавидишь мать, то найдёшь её противоположность, а если любишь, то найдёшь её копию... Мне не повезло... Я и ненавижу и люблю... По этому всё сложно)))

Антонио Гареев

Слушай больше старых идиоток, да еще и неудачниц, что других пытаются все обженить, а сами замуж выйти все не могут. Представляешь, что там за мразота, если ее замуж никто не берет из нормальных мужиков?

Хронит Бронхический

Хм...ну он может уходить и "голодным", в обоих случаях, просто тогда не удивляйтесь, что он будет всё чаще, после работы...задерживаться 😉

Io
Iosеf

.... вообще да)...утреннее понижение уровня тестостерона способствует спокойному, вдумчивому осмыслению любой сложившейся ситуации)

Alexej Gusev

Да, для его женщины это некоторая защита от его измены во время работы, но не после её, т.к. время работает против её желания.

Да
Дарья

О боже... я пропустила этот вопрос и вот опять... да не хочу я ничего про них знать, зря что ли я развелась сто лет тому назад?

Ла
Лана

Ну вот ответили , теперь вопрос никогда не появится.

Да
Дарья

😁😁😁

**
******** ********

Не знаю, не знаю, забудите освободить яйца, а у него привычка и ему на работе придёться искать помощницу для процедуры

Zаиц Харофый

Абсолютно пустых *яек* не бывает. Всегда есть стратегический запас. Так что.... Всë правильно. Пусть как вы сказали😝

Ла
Лана

😁👍

Малыш

Тогда его женщине нужно будет полюбить ночной и утренний секс..да и следовать этому 5 раз в неделю)))

Ла
Лана

Не козыряйте, это не пройдёт. На словах Вы все Аполлоны, а на деле раз и всё...

Малыш

😒😒это вам такие попадаются ,..наверное))

Ла
Лана

Бессмысленный разговор, всё равно не признаетесь, что мужчины на счет этого слабаки))

Малыш

Не признаюсь.."Как корабль назовешь,так он и поплывет"..Зачем самому себе портить репутацию??)))

Малыш

Мне больше нравится картина"Охотники на привале"!!))..чем "Опять двойка"...

Зо
Зоя

Если у мужчины есть другая женщина ( любовница) , то пустые яйца и полный желудок мало что изменят.)))

Scooby Doo

Ну если желудок полон и яйки пусты, то вряд ли будет изменять думаю🤔

Зо
Зоя

Это вы у какой головки спросили верхней или нижней?!)🤣

Scooby Doo

Нижняя своей жизнью живёт. Там мозга нет чтобы у неё спрашивать

Зо
Зоя

Вот именно, «живёт своей жизнью» А простите, кто у кого когда что спрашивал?))

Mo
Moralist

Пустые яйки приводят к повышению кортизола и женских гормонов...так что ипать вас очень вредно

Ин
Интеллигент

Не пропагандируй глупости, народ у нас доверчивый🤣, вот думаю а нахера ему вообще уходить))

Ла
Лана

Деньги зарабатывать)))

Ин
Интеллигент

В наше время разговоры о з/п это очень интимный вопрос))

Ла
Лана

Вот и плохо что закрыты, сейчас бы вот поговорили про з/п)))

Ин
Интеллигент

Это только по запросу прокуратуры🤣

Ла
Лана

Без запроса никак значит, по-человечески)))

Io
Iosеf

Правда...избыток тестостерона и голодный желудок не способствует рациональному мышлению)))

Io
Iosеf

Вообще молодцы, глядя на вам они понимают что все не зря)

Ла
Лана

Йосеф, с Наступающим новым годом 🎄. Пусть 2024 г станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее.)

Io
Iosеf

Спасибо моя хорошая)...и вам все благ)... здоровья и удачи)

Ла
Лана

Спасибо😊

Io
Iosеf

🌹😉🤗

Уб
Убийца

Многие, задавая вопросы о них,почему то всегда говорят МУЖЧИНА,а почему не МУЖ или СУПРУГ?

~Ветер~

Это про такого, "Блин , я опаздываю..... А как же яйки? .... Ну и фиг с ним все равно опоздал")))))))

Юр
Юрий

На работу с пустыми яйцами не обязательно. Но на встречу одноклассников - всенепременно.

Ла
Лана

Точно!

Волчара

вообще то нет, просто надо уточнить что такое "работа", в некоторые места реально надо)))