Св
Свето4Ек

Если бы вы проснулись на необитаемом острове, что бы вы сделали первым делом?

Ответы
Александр Романов

На одной маленькой планете, где вечером солнце сливается в прощальном поцелуе звезд с землей 36 раз за вечер (такие вот так закаты) жил принц. Он был одинок, и ночами ему снилась она — прекрасная роза. Он гнал прочь эти сны, но они возвращались к нему вновь и вновь и принц перестал спать. Вечерами он наблюдал за поцелуями земли и звезд и на 27 раз он понял, что хочет, чтобы в его саду росла прекрасная роза, и роза выросла. И принц полюбил розу. Он касался губами нежного бархата ее лепестков. Проводил пальцами по напряженным колючкам. Ощущал кожей упругости ее свежего стебля. Он целовал ее гораздо чаще, чем звезды целовали землю. От прикосновения его губ лепестки розы становились все более алыми и душистыми, а она дарила ему сладкую росу своей любви, которая прозрачными алмазами сверкала на лице принца… когда наступал вечер, принц обнимал свою розу и они смотрели на яркие звезды, где-то в далеком темном небе

Джами Асад

Красиво....

Александр Романов

В вечерней бархатной тиши
Где звезды зреют, как черешни
По переулочкам души
Светясь любовью, бродит НЕЖНОСТЬ...
То глянет ласково в глаза
К плечу прижавшись осторожно
Лукаво пальчиком скользя
Едва касаясь, гладит кожу
Улыбкой ангельской светясь
Преддверием любви волнуя
Губами страстно чертит вязь –
По телу жарких поцелуев…
Шепча о том, что предстоит
В чертогах чувственного рая
Произнося слова молитв…
Любовью душу обнажая
За вдох до сказочных вершин
Меняя лик святой на грешность
Рекою ласки из души
Струится трепетная…НЕЖНОСТЬ...

Валерий Герасимов

Такое впечатление, что у ВСЕХ, кто задаёт подобные вопросы (а их немало), весьма обманчивое представление о НЕОБИТАЕМОМ острове.. Видимо, все они думают, что необитаемый остров - это банановый и кокосовый рай рядом с Мальдивскими островами.. Ну, так и спрашивайте - Что ты сделаешь, проснувшись один на Мальдивах??. Ибо, реальность не имеет абсолютно ничего общего с вашим представлением о необитаемых островах..

Валерий Герасимов

Примерно так выглядит необитаемый остров в реальности в наши дни:🖼

Св
Свето4Ек

При чем тут Мальдивы? Не надо додумывать вопрос.

Валерий Герасимов

А при том,что на СОВРЕМЕННОМ НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ вы и двух дней не протяните...

Св
Свето4Ек

Так и не надо там протягивать, там нужно только проснуться 😁

Валерий Герасимов

Ну, в таком случае, кроме, как громко завыть по-волчьи, у вас ничего больше не останется....

Юрий Лагун

Сидят трое, на необитаемом француз, американец, русский... страдают... Тут Бог, и говорит ваши три желания! Француз, - шампанское, Сюзи и во Францию... исчез... американец - Мэри, виски и в Америку... исчез... Русский - ящик водки, ящик закуски и этих двоих назад, что я один здесь пить буду?!

Костя Кузнецов

ну если бы было попить попил бы, ну и в туалет я всегда хожу когда просыпаюсь, ну и думаю пришлось бы себя ощупать, наверняка меня туда не обычным способом доставили

Татьяна Черненкова

Я бы скащала ;Благодарю тебя, Господи, за милость твою , что я могу теперь делать всё, что захочу , и отдохну от города наконец-то 🙏

Виктор Шаламов

Переименовал бы остров в обитаемый. (Наделал табличек "Частная собственность" и установил бы их по периметру. (Шутка)

In
Ingritis

Поискал бы источник воды, и по думал. что я буду есть и как это можно поймать. сготовить! А дальше укрытие.

Дм
Дмитрий

Уснул бы снова... Чтоб выспаться))) ни соседей, ни сигнализаций машин, вообще ни-ко-го

Александр Самол

Фильм Остров Не Нужных Людей посмотрите.. очень жизненный российский сериал)

Я бы решил, что мечты сбываются и загадал себе вечное лето на этом острове.

Владислав

Снова лег спать. Сон нехороший, может квартира приснится в Сочи

Ni
Nike

был бы в шоке. со времен пришел бы в себя и борьба за выживанием.

Вита

Надеюсь на теплом?воду розыскать ,пресную ,дом какой то делать

Вита

Искать фрукты ,еду

Нептун

воду пресную начал бы добывать и искать, опосля бы осмотрелся

Фе
Феликс

обследовал территорию на предмет наличия пресной воды и пищи

Марат Кунижев

незнаю
помогите пожалуйста с таблицей решите
🖼

Марат Кунижев

я серьёздно

Ллири Хесс

Что значит - проснулся? Я просыпаюсь там же, где и засыпаю.

Св
Свето4Ек

У всех ведь по разному бывает 😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Обычно, просыпаясь, я писяю. А тут наверно и покакал бы.))))

Вершитель Судеб

Отлавливал бы ту, которая зарядку стоит делает🤣🤣🤣🤣

Св
Свето4Ек

Вот у вас там веселуха была бы👍😁

Вершитель Судеб

Ага, среда, я твой робинзон, ты где?? 🤣🤣🤣

Св
Свето4Ек

Вы с "средой" сделали мой вечер 👍👍👍🤣

Вершитель Судеб

Да ладно🤣🤣🤣

Юрий Никулыч

Я ещё не знаю про это, что он необитаем. Осмотреться.