Дмитрий Воронин

Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Elena S.

Опрос: если ваш муж целый день сидит и смотрит телик.
подойду выключу буду его отвлекать. сяду рядом да пусть сидит наживает ге... - свидетельствует ли такой опрос на аудиторию о большом уме?

Ответы
Эльвира Герасимова

Или его полном отсутствии (ума). Мужчины, вот что делает с женщинами одиночество вдвоем. Опомнитесь!!!

Ирина Марзоева

зачем оскорблять людей! Если что не по нраву, не общайтесь

Дмитрий Воронин

Кто кого оскорбляет? Она - пишущая опрос на который нормальный мужчина ответить не сможет (в силу того, что не может быть женой) или я - которого достали идиотские опросы такого рода? При этом мы с ней никак не связаны,-отмечу это сразу.

Ирина Марзоева

Так от вас не требуется ответа, сбросьте его. Вопрос для женщин.

Татьяна :))

Точно, Дима! Даже сами вопросы - полный прмитив.

Дмитрий Воронин

Здравствуйте. Это к слову о вчерашнем вопросе кстати...

Татьяна :))

Здравствуй. Да, я так и поняла

Марина Канивецкая

А Вы считаете Ваш вопрос от большего ума?

Людмила Изнаирская

Конечно, глупый опрос и никому не нужный

Александр Елькин

Норм - если уместно и не навязчиво

Александр Елькин

Я это просто уже проходил с женой и с ориентацией все нормально .

Дмитрий Воронин

Вы не поняли сути... ЗАЧЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТРАНСЛИРОВАТЬ НА АУДИТОРИЮ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ОБОИХ ПОЛОВ? Мужчина не может ответить на этот опрос...

Александр Елькин

Лично мне, все равно,но есть и люди которые любят засунуть свой нос в чужое дело

Дмитрий Воронин

Вам всё равно, мне всё равно,-а какими мозгами надо обладать, чтобы выносить свои проблемы на общее обозрение? В этом случае это уже общественным делом становится. Хотя суть моего вопроса совсем вдругом была...

Александр Елькин

Чтоб долго не объяснять в чем дело я соглашусь.ДА ЭТО ГЛУПО!!!

Юрий Доровских

надо ж женщине говорить о чем то...

Дмитрий Воронин

Ну так пускай с мужем и разговаривает. Или одного она уже достала и решила за остальных взяться? :)))

Юрий Доровских

а почему нет))) раз одного достала- значит повысила свою самооценку)))

Дмитрий Воронин

Я конечно понимаю, что женская логика отличается своим отсутствием, но не до такой же степени... :)))

Ольга Александровна

здесь не умничают,а развлекаются

Александр Евчун

пипец, муж так устал от ласки ???

Ирина Петровская

а шутки не приветствуютс?

Дмитрий Воронин

У Вас по утрам есть эрекция? :))) Это звучит как шутка или что? :)))

Ирина Петровская

а это уже не шутка,а пошлость!

Дмитрий Воронин

Замечательно! Кажется Вы близки к разгадке смысла вопроса. 🙂

Ог
Огоргшл

там большого ума не надо

Дмитрий Воронин

Вопрос на засыпку,-а как мужчина отвечать? 🙂

Виктор Цыкунов

Не знаю!

Дмитрий Воронин

И как ты ответил на этот опрос? :)))