St

🖼 Ученые выяснили, что влюбленность связана с уменьшением объема серого вещества в мозге...)

Ответы
Robert Avetyan

Ученые подкуплены, они признали, что происходят от собак...Власти, их используют по назначению...Я знаю, что ничего не знаю...но факт Солнце светит, Луна подымает воды океанов...

St

Наука вредит человечеству,я правильно Вас поняла?

Robert Avetyan

Наука !.. Есть простейшие организмы, которые не менее опасны. Иных людей тоже можно причислить к простейшим - амебам, но наука их причисляет к философам...которые ставят опыты на людях, Вы догадались... и перечислять их нет толка. Драма Пловец и море - сплошная философия, предлагаю поставить в театре, и обсуждать, а далее ввести проект в жизнь. Империализм - Социализм изжили себя. Люди топчутся тысячелетиями. атомная энергия препятствует глобальной войне и выход есть - читайте, перечитывайте драму пловец и море, ставте в театре и кино, обсуждайте и шагните в новую Эру...Она нас ждет давно...

St

Яснопонятно.

Петр

Не забывайте о законе сообщающихся сосудов... Он просто перетекает в более нижнюю часть тела и выполняет возложенную на него функцию... Отработает - вернется на месть.

St

А я разве против?))

Петр

Не знаю... Я по себе думаю... С научной точки зрения.

St

Вы занимаетесь наукой?)

Петр

Да. Кандидат в доктора околовсяческих наук.

Елена

Может и такое.Ученые еще выяснили,что и любовь-химическая реакция в мозгу,и сердце тут не при чем)

St

Ну почему?) Сердце,мышца...начинает кровь качать с большим усердием,когда мозги кипят...) Все очень даже взаимосвязано...))

Елена

Не спорю.....и пот прошибает,и дрожь в коленках.....любовь!)

St

)))))) Почему одни и те же симптомы пугают в одном случае, а в другом совсем нет?))

Елена

Списывают на любовь!))

St

Гипертонию???))))

Валентин Гончарук

Точно! всё перетекает в задницу, быстро и не заметно для самого себя!

St

)) Ну может и не так все происходит-то?)))

Валентин Гончарук

В основном так, являясь следствием поиска на свою задницу приключений!

St

А любовь,это всегда приключения?))

Валентин Гончарук

Ну может и не полностью ,но отдельных элементов, хоть отбавляй!"

Михаил Алексеенко

Тогда бы за ними табуны влюблённых крыс ходили! Бред!

St

СкуШный Вы(

Михаил Алексеенко

Нет! Искушенный!

St

Кем?)

Михаил Алексеенко

Не ищите сложных причин-простая формальная логика!

St

Ок

Николай Богомазов

Это аглицкие учёные на своём опыте обнаружили

Андрей Стрельцов

Ой! Как мало его у меня осталось(((((((((((((((((((

St

Здорово же)))

Андрей Стрельцов

Чеж здорово? А вдруг закончится это серое? В самый не подходящий момент((((((((((((((

St

Что за момент такой?)

Андрей Стрельцов

А вот так, БАЦ и не люблю баб)))))))))))))

St

Попадалово)))

Андрей Стрельцов

Не дождетесь)))))))))))))))))))))))))))))

St

Не,не,не...я не жду))

Владимир Ефимов

....на период действия полового гормона.

St

Мозги перетекают в другое место?

Владимир Ефимов

Временно усыхают. Потом приходится восстанавливать.

St

Конечно приходится)) Семью кормить и все такое....Зашевелятся быстро))

Александр Николаев

так и ум не зависит от объема мозга

St

Так и влюбленность тоже не зависит от него),от объема))

Александр Николаев

🙂🙂🙂 значит влюбленность не связано с серым веществом)))

St

Получается так)))

Грач Налбандян

Малохольный они, эти Ваши ученные.

St

Любовь фигурирует под шифром F63,9 )

Грач Налбандян

Да я могу кучу ругих символов написать, и что? От любви человек не тупеет, а наоборот, у него вырастают крылья. Он совершает то, на что в другое время не способен. Он совершает Поступки.

St

Оооо....(

Грач Налбандян

То то!

Николай Неб

Так вот почему влюбленные - дураки

St

))))) Оказывается)))

Николай Неб

С наукой не поспоришь.

St

) С любовью тоже...)

Николай Неб

Так и есть

Юрий

Эти "ученые" явно с берегов Темзы.

Валентина Волченко

Мне кажется медики ошибаются

St

)) Медики может и ошибаются..))

Ssir Ob

а он и без этого уменьшается

St

)))) Любовь ни при чем?)))

Ssir Ob

нет ..конечно ...от лени больше

St

)) Пожалуй))

Борис Вернигер

Думаю,что наоборот.

St

Человек становится разумнее?)

Борис Вернигер

Нет!Уменьшение объёма серого вещества-есть следствие влюблённости

St

))) Ну это хотя бы звучит романтичней)))

Борис Вернигер

Воооот!☝️😊

Роман Белянин

Тоже мне новость.

St

)))) Знали?))

Владимир Илюхин

Однозначно!)))

St

Как мало людей восприняли этот пост с юмором)

Виктор Минаков

Это вы осебе?

St

Естессно. Не о Вас же.

Виктор Минаков

Желаем вам еще прибавки серого в ва,поменьше гпупостей писать.

St

А я Вам желаю мне не писать)

Виктор Минаков

Разбежался умираю от счатья!

Вячеслав Бохан

😀😀

St

Прям бальзам,а не реакция)))

Вячеслав Бохан

И правда,ученые еще те перцы.

St

))) Да думаю,ученые здесь ни при чем))) Так,"утка") Просто смешно)

Вячеслав Бохан

Кто знает,кто знает,может и правда кому интересно.

St

Надеюсь очень))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂)))👍

St

Уфф))) Первая нормальная реакция))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Остальные реагируют неадекватно ??..)))

St

Серьезно подходят к этому вопросу....))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Глядя на картинку, последняя серьёзная мысль теряется..))))

St

)Мне вчера ее прислали, я смеялась до слез)... а люди серьезно над этим рассуждают))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не все же понимают юмор..))И это нормально..))