Марина Васильева

Долгое ожидание имеет привкус ненужности?

Ответы · страница 2
Вечный Ученик

Никто не заставляет ждать. Это выбор каждого. Если вы сами обрекли себя на ожидание, то и все вопросы только к себе.

Марина Васильева

Я найду что для себя выбрать

Вечный Ученик

Флаг в руки, барабан на шею! Вы сами затеяли эту тему. Я всего лишь ответил, а вы отреагировали с "привкусом" обиды!

Марина Васильева

Ответом были первые два предложения! а третье...фантазии относительно меня лично...

Вечный Ученик

Вы задали вопрос, значит, можно сделать вывод, что вам эта тема близка. Хотя, по большому счету, мне все равно! Я отвечал на вопрос, а не вам лично!

Вечный Ученик

Причем постоянно, без перерывов на обед!

Марина Васильева

да и шутка удалась)😂😂😂

Виталий Потоцкий

В моем возрасте счастье - быть нужным себе! А ты чем занимаешься? Вижу, что противная. Как с тобой рядом люди живут?

Виталий Потоцкий

Так меняй свое мировоззрение! Сходи к батюшке и исповедуйся!

Юрий Бондарев

Выбирай свободных их легче окучивать.И вообще все проще чем ты себе накрутила.Есть телефон и конкретные слова.

Владимир Ожогов

терпение и труд все перетрут вы хотите все и сразу так бывает только в сказке вроде большая а в сказки веришь

Марина Васильева

вы не можете знать чего я хочу...и как долго я этого хочу! так что не судите! и не делайте глупые выводы

Владимир Ожогов

я не живу по хотелкам а просто молюсь прошу всевышнего всемогущего о даровании сил для дел богоугодных по воле его и благодарю за все что он мне дает по делам моим

Марина Васильева

не живите....просто молитесь

Владимир Ожогов

прошу сил и делаю ошибаюсь поправляюсь и снова делаю движение это жизнь

Nikolai Garskov

Зависит не от наружности, а от принадлеждности,, чувства замирания сердца в предкушении любви и нежности!))

Andrey Borisov

ну не знаю, не знаю.....
зарплата всегда нужна, да и отпуск! Как бы долго не ждал их!!!!
И никакого привкуса!!!

Александр Тапилин

Долгое ожидание не просто не нужно, оно глупо, оно отвлекает от настоящей жизни. Надо жить, а не ждать.

Галина Блажнова

Между двумя людьми ровно 10 шагов. Если ты сделал свои 5 и никого не встретил - разворачивайся и уходи.

Галина Блажнова

Ой, Мариночка это тоже не истина

Катерина Иванова

Как псигологи говорят,не очень то фантазиир.пока ничего вам не обещали.Будет легче понять с кем вы.

Тамара

Смотря чего ждать. Иногда ждать-это ещё больше даёт укрепления, силы и веры. Главное иметь надежду.

Ма
Мария

Да! Именно так! Если это ожидание не нарушено болезнью, лихолетием..., Это , именно такой привкус..!!.!

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас так долго ждал, тем прекрасен миг встречи! И у ваших ног я признаюсь - Маринама я вас люблю!

Камилов Камил Хамзаевич

Можем на личке пообщаться?. Но предупреждаю не приставайте мне там первой.

Anatoliy Zernin

Долгое ожидание имеет вкус сладости и радости...если оно , ожидание, совпало с тем что ожидали.

Марина Васильева

это если оно закончится...и совпадет)

Anatoliy Zernin

Всё когда заканчивается..и ожидание тоже

Марина Васильева

вопрос когда? Спасибо Анатолий) Вам обязательно вкус сладости и радости ....и недолгого ожидания

Александр

уже один вопрос отталкивает как разнополчрные магниты. что ждешь если уже результат знаешь.

Александр

нет уж увольте. я не психолг.

Дмитрий Маслов

ЕСЛИ ЯЙЦЕКЛЕКТА ЖДЁТ, ТО ОНА ВСЁ СДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ БЫЛА ВСТРЕЧА С МИЛЛИОНОМ СМЕРТОЗОИДОВ!!!🙏

Дмитрий Маслов

ВОТ ТАК БОРЯТСЯ ХВОСТАТЕНЬКИЕ!!!🙏

Руслан Сибагатуллин

Это только привкус... А если ещё подождать, то финал очень сладкий, с превосходным вкусом...

Руслан Сибагатуллин

Конечно, не факт. Но всё же... Можно прождать вхолостую...

Андрей Беженцев

эти понятия не связаны , невеста графа Рязанова ждала его 30 лет , о ненужности речи не было

Vladimir Sokolov

Вкус злости сначала,а зато потом вкус наслаждения,и послевкусие блаженства.Как то так...

Юрий Суровегин

...это вы любите тянуть,у мужиков ,как что,так сразу 👸 ♀️ 😍 ♂️...я прав?

Марина Васильева

по поводу того что люблю я....вам даже думать не стоит

Юрий Суровегин

.....а я и не думаю,просто отвечаю на ваш вопрос....женщинами по жизни не обижен....продолжим или....

Игорь Васильевич

Сомнения привкуса ненужности причина... Так почему то думает не молодой уже мужчина...

Марина Васильева

А немолодая уже женщина думает что так и есть! не нужна

Игорь Васильевич

Каждый человек кому то нужен.., только бывает так, что человек, которому ты нужен, пока ещё не обнаружен...

Игорь Васильевич

А чё? Плохого в оптимизме не вижу я ничё...