Та
Танита

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и, в конце концов, зависть.)))

Ответы
Александр Данкев

Тонкое наблюдение))) анекдот:Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.»
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

Жена Тома***

У тебя жена приколистка))))))))))))))

Таша Игнатова

))))Зачётный анекдот)))Надо сынуле рассказать - он такие любит))

Александр Данкев

Я читал ещё наподобие, только всё происходило дома на кухне

Константинов Владислав

А если этот чел тебе нравится, признаться ты не можешь в силу его обстоятельств, то безуспешно ища его несуществующие аккаунты, начинаешь громко материться...

Жена Тома***

Иногда поматериться полезно для собственного психического здоровья))))

Зоя Корягина

жалости не вызывает..да и зависти..просто восхищение в какой-то мере..это лично у меня

Александр Чебынкин- Ярославль

например мой брат.это ему неинтересно. но зависти я не испытываю

Александр Чебынкин- Ярославль

да он музыкант .драйвер.любит жить на природе

Анжелика Лескова

У меня ничего не вызывает,просто он счастливый человек.

И Чё

а вдруг он бомж его просто туда не прописывают

Eva Jansen

у меня нет аккаунта ни в одной соц. сети

Ko
Konstantin

Мама Максима Галкина выросла на песнях его жены.

Ko
Konstantin

Мальчик засунул пальцы в розетку и замкнулся в себе.

Ko
Konstantin

Проститутка, запутавшаяся в проводах, помогла электрику снять напряжение.

Ko
Konstantin

Если вас достали грызуны. Поймайте их, выбейте им зубы, и вас будут доставать сосуны.

Ko
Konstantin

Когда Буратино достиг переходного возраста, у него на лице пошли опята...

Геннадий Домнич

А что это такое,просвяти неразумного.

Александр Мамедов

Ну и пусть нет, он не обладает многим

O S

А более насущные проблемы есть?

Злата Мицкова

у меня только удивление

Наталья Сапуга

это точно,он свободный

Biomechanic Man

У меня всегда зависть.