Аксинья

Сколько бы лет не было , в душе мы всегда молодые? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

А я люблю на улице незаметно женщин рассматривать: Какие же среди них шкодные типажи встречаются? Идёт такая по улице лет сорока вся из себя, а у джинсов здоровенные рваные дыры и коленки сверкают...

Аксинья

Кстати, о дырявых джинсах: никогда не понимала эту моду и не было их у меня🤷‍♀️

Алекс Венцель

Я тоже всё драньё выбрасываю на помойку...Носить такое это себя не уважать...А всё же интересно,почему джинсы рвутся именно в районе колен? Кстати, у меня есть китайские брюки из материала стрейч, им лет 17ть и они до сих пор как новенькие.

Аксинья

Согласна.

Игорь Качесов

Вот все твердят; "Вера, Надежда, Любовь"! Пожил с Верой - разуверился в ней! Пожил с Надеждой - обезднежила меня! Пожил с Любовью - разлюбил её! Во как бывает!🤷‍♂️

Аксинья

На Вас не угодишь....

Всегда Рядом

Секрет молодости в том, чтобы жить честно, есть медленно и врать про свой возраст. — Люсиль Болл.😉

Дядя Миша.

Вот живу честно, ем медленно, но врать не умею.

Аксинья

Ну, нам старость не грозит, т.к. мы же настоящие женщины😁 Так ведь?😜🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это правельно , почему , человеческий организм за 10 л на малекулярном уровне обновляеца на 100%

Вадим

Пока не начались старческие болячеи- как только- так сразу многие душой стареют....

Блуждающий В Темноте

с возрастом и болезнями начинаешь понимать что ты уже не молодой

Пу
Пургаториум

Мы молоды всегда чего нибудь да хапнуть, но стары это оплатить

Аксинья

🤔

Negoro Флинт

Да, и чем дольше мы молды душой, тем дольше мы молоды телом. 😁

Es. Vik.

Души прекрасные порывы. ( Слово души здесь глагол)

Аксинья

Я поняла! 🤝

Es. Vik.

))))

Милош Йованович

А старая душа-это когда кашляет?

Милош Йованович

УПССССС..Прости Аксинья.А в нас чья душа вселилась? Что то я не помню?..С памятью проблемы????

Аксинья

Это ты мог помнить до двух лет. Не заморачивайся, Милош, когда-нибудь, если будет интересно почитаешь разную литературу на эту тему, сейчас это для тебя звучит как фантастика.

Милош Йованович

Когда нибудь обо мне забудут...Прости Аксинья....

Аксинья

Душа твоя будет жить вечно....она бессмертна.

Милош Йованович

Сказки о белом бычке...

Александр Евченко

да -мне 24 г после 2000 го

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вообще дети 😁

Аксинья

И не говори, Анюта. Были, есть и будем!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зато так жить интереснее 😉🙃

Аксинья

🌹🌹🌹

Ле
Лена

Даа...😂🤭👍

Аксинья

🌹🤝

Тимербулатов Рамис

Этт точно🙂

Григорий Шапиро

🖼

Кот Кот

Несогласен

Аксинья

Ваше право.

Кот Кот

Лево тоже..!))

Геннадий Чичеров

🖼

Не
Нескажу

В душе - да

Нику Букун

Согласен

Аксинья

🤝

Митяев

Конечно