Irisha

Тебе когда-нибудь говорили, что ты просто копия какой-нибудь знаменитости?

Ответы · страница 3
Саша Иванов

Да. Астрид Линтгрен говорила я вылитый Карлсон который живет на крыше.

Владимир Семенов

Да. Говорили о схожести с В. Тихоновым , Н. Дроздовым, когда ношу бороду.

Умият Сулейманова

Да.☺️. С местной певицей спутали,которая мне абсолютно не нравится.

Рома Рамазанов

Мне говорят, что я похож на всех известных людей, причём сразу на всех.

Наталья Солдатова

про копию не говорили, но говорили, что похожа на Наталью Могилевскую)

Muhammet Niyazov

Когда мне было 18 начальник говорил мне что я похож на Марка Дакаскоса

Оля Денисова

Нет) только то, что похожа, и то не смогли вспомнить на кого именно))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, даже помню лет 7 назад пара пьяных людей попросила автограф....)))

Алексей Борушков

Один раз когда помоложе был. В профиль немного на Киркорова похож.

Мр.гонта Гонта

постоянно, только эти глупцы не понимают, что это не я , а он копия

Анатолий Мюллер

В начале 90 годов мне говорили,что я очень похож на М.Боярского.

Улубий Аджиев

да )) если чесно это меня бесит ) ну не по нраву думаю многим это

Павел

Добрый вечер. (жаль интонацию Президента не написать буквами)

Ле
Лена-Сава

Да, много раз.Наталья Фатеева, Алла Ларионова, Любовь Орлова.

Михаил Антонов

Тогда я Ален Делон и Чак Норрис почтишто,,

Михаил Антонов

Лен,как преподнести,на безрыбе и рак рыба,,

Михаил Антонов

А чё,, ты так мне в любви признаёшся?

Владимир Волков

Говорили) давольно часто, а потом узнавали и брали автограф))

Лёха Меркушин

Ну чтоб прям копия нет , часто говорят , что на кого-то похож...

Oksana Melnichuk

нет не говорили и я этому рада-не хочу быть на кого-то похожа

Губей Арслангереев

даааааа=был такой Силач Динамит вот только имя забыл !? 💪

Ирина Никитина

В молодости да. В аэропорту приняли меня за Королёву Наташу

Склифосовский

Да, говорили что на какого то знаменитого футболиста похож