Михаил

Почему люди с высшим образованием соглашаются работать курьером?

Ответы
Любовь

Сейчас очень многие, имея высшее образование, работают продавцами, курьерами... уж куда повезло устроиться

Любовь

Да, если бы не нашла работу по своей профессии. А что тут такого, плохого в этой профессии?

Любовь

В настоящее время сильно не разбежишься копаться. А всякий труд почетен, особенно если достойно оплачивается

Вл
Владимир

А куда деваться? Можно устроиться хоть кем и ждать своего часа, когда место освободится или заметят.

Михаил

То есть постыдным Вы это не считаете?

Вл
Владимир

Я смог бы ответить на этот вопрос, только попав в такую ситуацию. Еще вариант устроиться туда, где нет или мала зарплата, но по специальности. Зато появится запись в трудовой о наличии опыта. Далее по обстановке.

Михаил

Педагогический.Специализация-филология.

Вл
Владимир

Куда-нибудь в редакцию? С моей точки зрения эта специальность очень должна бы быть востребованной. У нас в стране уже какая-то ситуация со знанием русского языка.

Михаил

Доброе утро, Владимир! Спасибо! Возможно, так и произойдет..

Вл
Владимир

Доброе утро! Идите к намеченной цели! Удачи Вам!

Михаил

Большое Спасибо! Вам также Удачного Лета!

Людмила Державина

работать не стыдно...стыдно не работать...а уж кем придется ...другой вопрос..как повезет...

Людмила Державина

но жизнь на этом не останавливается и впереди еще может даже очень повезти...

Lady Winter 🇷🇺

Это гораздо удобнее, чем сидеть в офисе и слушать поидурошного шефа

Гелена Полховская

наверное потому что достойной работы нет, а жить за что то надо

Natali Ivanova

на жизнь зарабатывать то надо если ничего другого не найти

Алексей Аблынин

Это возможность дать отдых голове не теряя в зарплате.

Дайлова Надежда Гомель

Значит их устраивает, либо нет другого варианта пока.

Дайлова Надежда Гомель

Я бы всё смогла,если бы пришлось выживать....

А. Е.

временно соглашаются и параллельно ищут работу,,,

Елена Прохорова

Потому, что все должности заняты родственниками..

Подари Улыбку Мне ))))))

наверное потому, что им надоело сидеть в офисе?

Подари Улыбку Мне ))))))

Не важно, где и кем ты работаешь, важнее

Пумпическая Птичька 🦩

Я вот апельсинами на рынке торгую и ничо..

Алёна Смородина

Иногда нужно с чего-то начинать. ...

Crazy Snowman

Или на что-то жить!

Алёна Смородина

Я тоже , имея высшее техническое образование , работала курьером в организации, где теперь являюсь руководителем одного из подразделений))))

Crazy Snowman

Лихо))) Сразу представил тебя героем культового фильма Шахназарова))

Алёна Смородина

Курьер? )))) Прикольный фильм.

Crazy Snowman

Он самый))))

Алёна Смородина

Музыкальное оформление отличное! ))) Да и вообще. ...

Crazy Snowman

)))))

Нейка

Производство надо поднимать....

Иришка Смолина

чтоб денег заработать,видимо

Лилия Коваленко

от безьисходности наверное

Парапампам

Потому что с работой напряг

Марина Савченко

от хорошей жизни, наверное.

Галина Гриднева

Они ещё и селёдкой торгуют

Там Где Лето

Побегать хочется может...