Надія

Что может быть приятнее кофейного аромата по утрам?

Ответы
Марина

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна

Марина

http://www.playcast.ru/view/4479592/a39951f765c77f8b59a363a5abf863b92372e292pl

Марина

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.

Константин Герасимов

на счет кофе ничего не могу сказать, для меня просто напиток.А лучше него, может быть только утро с любимым человеком.И тогда можно прыгать на побережье до вечера.Но такое состояние души надо беречь. С уважением.

Девочка С Марса

Тот кто подаёт это кофе,желательно в постель,улыбки техз кто тебе дорог, маленькое чудо мило посапывающее в кроватки... таких примеров можно приводить уйма.

Iris Ka

хороший утренний секас!!! во всяком случае бодрит и калории сжигает, у него много плюсов. Только зубами нечищеными как-то негигиенично...

Ма
Маша

Не, кофе не лублу. люблю выйти ранним утром на балкон и подышать свежим утренним воздухом, особенно классно если ночью дождь прошел.

Светлана Булавина

я днем пью))))А приятнее могут быть и ....Рафаэллки......и просто конфетки или такие маленькие шоколадки из сундучков))))

Нелли Обгольц

Пение птиц, шум листвы, которой играет ветер! А если это совместить, то получится прекрасное летнее утро на даче!!!

Ол
Ольга

Приятнее может быть фраза: "Мама, доброе утро!", а еще приятнее когда муж будит нашептывая на ушко ласковые слова)

Leonid D

Да. но я пью только кофейный растворимый напиток из цикория и ржи и не променяю его ни на что! называется Инка!

Лариса Акулинина

Я раньше пила по утрам кофе, причем в зернах, пока не получила давление выское. Сейчас не пью, только цикорий.

Леонид К

ничто так не будит утром как кофейный аромат от свежесваренного горячего кофе. вылитого на рубашку

Наталья Сучкова (Куцева)

если ночь прошла удачно, сон хороший вам приснился. Для решения задачи, кофе очень пригодился.

Виталий Сучков

Ароматы тайги. Уверен, не каждый живущий среди деревьев знает аромат тайги. А еще, зимой, в лесу, разжигали костер, заваривали из снега чай и (под снегом находили кустики брусники. Она зеленая под снегом) Кто нибудь пробовал аромат такого чая? До сих, пенсионерских лет, аромат того чая не забывается. А вы говорите кофе. Оно ничто

Леонид Москалев

Ответить не сложно - только будет не этично)))) И такие вещи не говорят в слух а знают про них

Надія

ну спасибо за тактичность))))

Леонид Москалев

Нет пробле. Я надеюсь что не нахамил)))

Надія

нет-нет.все хорошо)

J B

Улыбающий ребенок перед лицом, смотрящий на тебя в ожидании когда проснется мама. )))

Снег Белый

Да всё что угодно. Хоть отсутствие звонка будильника - это уже приятно для многих. 🙂

Та
Татьяна

однозначно ничего,разве только лёгкая небритость рядом на подушке в прикуску 😉

Юрий Данильченко

Кофе конечно тоже по утрам классно, но можна и еще что-нибудь поприятнее найти.

Алексей Пивкин

когда срабатывает будильник ,а ты понимаешь, что сегодня вставать рано не надо

Ан
Андрей

свежезаваренный чай с каким-нибудь приятным ароматом, например, барбарисовый