Елена Медкова

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. Ф. Достоевский

Ответы
Дмитрий Вахтин

я легко делал с уверенностью , так же легко все получалось . последний год как то подкосил , многого остеригаюсь . думаю что еще немного , и вернусь в русло .

Сергей Ларичев

Не надо думать о взаимности! Надо делать шаг! А далее на все воля Божья!

Галина Асланьянц

я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она.....

Ни
Николай

Сомнения и неуверенность плохие советчики...

Ма
Маникюрист

не факт. я делаю и пусть будет что будет

Татьяна Ивченкова

У Достоевского всегда всё так мрачно)))

Валентин Сватковский

Надо решиться.Под лежачий камень...

A..

ctobi ne dumat,cto eto ne vsaimno-nujno bit uverennim v sebe)))

Роза

да и это часто останавливает

Zenon Kloczko

Даже Достоевский ошибался!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это не Достоевский сказал)