Я С Марса

А зачем толпа инстаграммеров захватила Капитолий? )

Ответы
Селия Вымри

А зачем там охрану сняли? Спектакль голливудский. Национальная забава. Хлеба и зрелищ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы беспредел остановить глобалистов которые все суды и конгресс в руках держат

Я С Марса

насчёт оружия и технологий она уже протухла.
Просто Трамп старался реиндуистриализировать страну, а его оппонент - ставленник финансовых кланов которым положить с прибором на американцев, коренных.
Не, не индейцев, которых англосаксы та уничтожили при заселении, а "первого" состава, т.е. белых американцев.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

технологий больше чем у нас... просто их бюджет огромный растянут по всему миру... и войны им нужны не с нами или китаем а с слабыми развивающимися государствами типа ирана..

Я С Марса

нет: гиперзвук только у нас, крыло чёрное - у нас, вакцины от ковида- наши лучшие.
США - новый вавилон.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас)? мы в своей стране по золоту ходим но сами нищие нет нас .. есть государство которое паразитирует на населении и грабит его продает ему его же собственность ресурсы...

Я С Марса

вопрос сложный. ресурсы и их ценообразование находится во власти западных деятелей. Так что: во сколько оценят они то холото, столько оно и будет стоить.

Надежда Лапочка

а побегать ,напугать охрану, самим испугаться и убежать.....🤷‍♀️как-то так

Мирумир

по призыву преступника Трампа, который ответит после 20 января. по полной.

Мирумир

да ладно))) хто провесчал?))))

Я С Марса

жервы только среди штурмующих, хотя они были вооружены, а вот ты заранее Трампа преступником объявила, а Навального - святым.
В твоих словах нет логики, нет никаких доказательств, кроме желания доказать, что твое мнение правильное.
Ты - полный ноль в этом споре, потому что аргументов никаких не имеешь.

Мирумир

какие тебе аргументы нужны. Если бы ты бал на самом деле умен, зашел бы на ютуб и посмотрел видео, из которого понятно все становится. Я не поленилась и посмотрела 2 раза. И мне стало понятно что однозначно не розыгрыш и не актеры. А ты сидишь тут за власть меня тролишь)))) по фиг

Я С Марса

)) ну-ну, ютюб посмотрела)))

Мирумир

да. смотрела видео навального как он звонил своему отравителю.Ну, ты то смотришь первый аннал

Ва
Василий

Врезали по сто грамм и как пьяные матросы на капитолий пошли.

Елена ******

Я не спрашивала у них. Надоела эта Америка с ее выкрутасами.

Валерий Ким

Также как и вчера толпа встречала поваленного...)))

Я С Марса

там все с камерами были))) обычных людей я не видео, а овальный, ну он такой овальный)

Валерий Ким

где там был "старичок"?)))

Я С Марса

ничего, счас баба его поднимет трусы как символ победы)

Я С Марса

как знамя ссори)
По-моему, у этого господина выбора не было, его же к самолёту привезли в машине с мигалками, в берлине.
Могли бы вагон выделить и денег дать но нет... )

Валерий Ким

трус не играет... в хокей)))

Просто Димон!

Ну как зачем, наделать новых фоточек! 👌😑🙆‍♂️

La
Larisa

Решили пообщаться вживую, назначили встречу...

Валерий Иванчик

для того чтобы основательно закопать трампа

Андрей Акбаров

Хотели как лучше а получилось как всегда ж-а

Tatyana Cherny

Все засиделись дома,всем не хватает экшена

❤️Мышка С Марса❤️

😂проблемы США))) Трамп поражение боится

Я С Марса

гораздо глубже проьлемы

Денис Сорокин

Поздравления!!! 🙂

Zzz

Там наверное Черную Пятницу проводили.

Валерий Дягилев

А инстаграмм в литрах, это сколько???

Галина Галина

У вас на Марсе тоже есть Капитолий?

Ал
Альёша

Захватили,а что делать не знают😂

Ви
Виктория

Там сэлфи 🤳 хорошие получаются))

Я С Марса

видимо)

Алекс Венцель

Разве у идиотов есть логика?))))))))

Artur Sova

Да..планировали же зону 51 брать