Lyubovь B... A

А у вас приходит сообщение на всю страницу «Сайт запрашивает ваше согласие на использование личных данных....»... Я должна или соглашаться или ответить Принимаю

Ответы
Сергей Пастухов

При чём тут долги? Они спрашивают - Ваше дело соглашаться либо нет. Уже хорошо что предупреждают. Бывает что в тихушку
В большинстве случаев при отказе Вас просто дальше не пустят и Вы останетесь без их сервисных услуг. Тогда ищите другие ресурсы.
В любом случае хорошо бы изначально понимать чего Вы от них хотите, и чего они от Вас хотят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только при включеном впн такое. Примите и забудьте. Все равно наши данные все давно залиты в интернет. Даже телефонные мошенники по имени отчеству обращаются , когда звонят

Lyubovь B... A

Наверное так

Сергей Безухов

Я всегда против этого...Это им сто лет не нужно! Только мошенники этим могут воспользоваться..Старайтесь это избегать!

Lyubovь B... A

Стараюсь вот... Перешла в приложение, где нет рекламы... Совсем.. Называется Brave .

Сергей Безухов

Посмотрю утром

Николай Кочубей

Не. Иногда выскакивает в виде небольшого окошка. Но всегда с крестиком нажав на который окошко исчезает!

Lyubovь B... A

Это же хорошо... У меня иначе

Mиlana

Я бы отказалась. А то реклама замучает. Хоть и откажешься, они всё равно рекламу будут присылать.

Lyubovь B... A

Невозможно нажать отказать, нет той кнопочки

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас Шива чего-чего продаёт. Еще мухоморы и колбаску метастазку из онкоклиники

Вадим

Такого не было Время от времени дОлбят проверками ,,на человечность,,.

Lyubovь B... A

Поможет на ,, прочность,,

Вадим

??!

Валерий Гассий

лучше не принимать, а посылать, И когда вы уже повзрослеете!!!

Lyubovь B... A

И не говори...

Валерий Гассий

так я уже сказал!

Lyubovь B... A

Я поняла

Денис

Лучше вернитесь и пропустите проверку.Зачем она?

Lyubovь B... A

🤷вопрос... 🤔🫤

Ирина

нет и нет, и не приходит и не должны соглашаться)

Игорь L

и кругом нет!)

Ирина

Ну в каких то случаях да😁

Игорь L

о..хоть так)))

Ирина

Не может не радовать

Игорь L

🤝

Чу
Чужой

У меня не приходит. Защита работает по-полной.)

Lyubovь B... A

Надо бы проверить мою защиту

Чу
Чужой

Надо

Lyubovь B... A

Щас

Котопланетянин.

Наверное я уже нажал когда приходила, не помню

Котопланетянин.

Урий... где кнопка?

Lyubovь B... A

🤷

Warlock

...Чаще блокирую.Хотя и знаю, что бесполезно..

Lyubovь B... A

Это происходит здесь , в спрашке

Warlock

..мне не предлагали..

Lyubovь B... A

Хорошо

Владислав Кулик

И в чем проблема ответить утвердительно?

Lyubovь B... A

Выдает картинку, в которой нет слов. Пропустить, отказаться, игнорировать... Я выхожу из спрашки , потом опять захожу

Владислав Кулик

Не капча случайно?

Lyubovь B... A

Нет... Хотя перевод этого слова знаю🤫

Nikola Mahkov

-пропускаем!-как пришел-так и ушел!-😀

Lyubovь B... A

Я тоже , уже

Милош Йованович

Принимайте 3 раза в день после еды.

Lyubovь B... A

До еды лучше

Милош Йованович

До еды и правда лучше,больше удовольствия,с то эда может затянуть время.

Lyubovь B... A

Может🤷

Татьяна

не приходит какого сообщения

Lyubovь B... A

Отлично

Евгений Лурье

да и не знаю как реагировать

Lyubovь B... A

Я тоже, кстати...

Евгений Лурье

обычно игнорирую и веду себя так как будто этого окошка нет

Lyubovь B... A

Хорошо... 👍

Евгений Лурье

я тоже задавал здесь такой вопрос sprashivalka.com/q/1036958432

Lyubovь B... A

Ответила...

Ев
Евгения

Приходит, не принимаю

Lyubovь B... A

Достала она...

Ев
Евгения

Да аналогично

Lyubovь B... A

Что бы установить, чтоб не было рекламы. Я , наверное, что-то удалила, вот она и поперла

Ев
Евгения

Видимо так

Al
Alen-No-Delon

Сайт может и отказать

Lyubovь B... A

Что-то с ним стало не так..😡.

Al
Alen-No-Delon

😁