Игорь Дробков

не слишком давно сша выпустило пропагандистско-агитационный фильм единения боевиков игил и американского народа-рембо3.а что ж теперь?ремба обиделась?

Ответы
Сергей Капустин

кроме рэмбо 1 смотреть нечего...

Ку
Куколка

ремба точно обиделась.

Игорь Дробков

раньше наши зенитно -ракетные комплексы во вьетнаме насбивали предостаточное количество ремб лётающих на"фантом"асах...давно было...забылись рембы..скоро томагавки будут в форточку расейскому правительству залетать..