Друг

Теряюсь в догадках... Который раз захожу на спрашку , почему-то через этот профиль sprashivalka.com/7451035 ...Чищу историю каждый раз и всё то же...Это что-то за "агрессивное знакомство"? При чём эту особу я совершенно не знаю ... Что за сервис?

Ответы
Я Счастливая

У тебя просто почему то этот профиль улетел на панель закладок. Удали его там и всё.

Друг

Как?

Я Счастливая

Вот не подскажу. Я как то удаляла такие. У меня тоже улетали.

Алексей Прибылов

точка входа фиксирована вашим компом. удалите её и войдите с другого.... помогает.

Друг

Я с телефона вхожу. И в этот профиль я ни разу не заглядывала

Алексей Прибылов

ну и что? первый вход был через это место и зафиксирован. с другого войдите.

Коля

В свойствах закладки на Спрашку сотрите цифры

Виктор *******

Особа просто хочет с вами познакомится

Друг

Вряд ли

Виктор *******

Может вы ей понравились )))))

Ан
Анна

как это через этот профиль?

Ан
Анна

а ты саму спрашку сохраняла?

Друг

Как это? Где? Я с телефона захожу

Ан
Анна

в телефоне сохраняла?

Друг

Вот сегодня уже не так))

Ан
Анна

испугала ты её 😂