–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

А знаете,, почему одни люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, а другие - без? Легенда гласит, что, когда Моисей стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой - "не прелюбодействуй", - мужчины хором закричали: "Зачеркни, зачеркни! "?))

Ответы
Алексей Неважно

Сказка не может быть легендой;-) и кстати вопрос, что же Моисей о заповедях не вспоминал заповеди когда геноцидом занимался? Вырезая и стар и млада?

Aleks Sh

ахахаха.. и только в РИ-СССР-РФ зачёркивают во всех остальных.. ставят 7 БЕЗ 😁😁😁😀😀😀

Николай Ушаков

Это у евреев так, у масульман иначе, не говоря про индейцев майя и индусов!

~L
~Eva Lansca~

Смешная майса!!