Валентин Нифонтов

Жанна, почему бы нам не объединиться в общечеловеческое духовное сообщество, показав политикам и правителям всех стран, что мы, представители различных государств, наций и религий, можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве, ибо мы - единый человеческий род, принадлежим к единому древу земной цивилизации, и произошли от единого Человека, созданного Богом "по образу Своему и подобию" ?

Ответы
Алька Energizer

Весьма конкретное предложение. Но кому конкретно. Всем? Челми...Вы действуйте. Я присоединюсь.Без сомнения. Идея-то неплоха! Начинайте!

Валентин Нифонтов

Начал, милая. Создаю соответствующее Сообщество в сети Мой мир. Пока оно малочисленное и по менталитету инертное. Но я надеюсь со временем его расшевелить на духовную работу. Я счастлив буду, если вы присоединитесь и внесете свою лепту в благое общее дело. http://my.mail.ru/community/odsei/ Общечеловеческое Духовное Сообщество Единой Истины.

Валентин Нифонтов

Начал, милая. Создаю в сети Мой мир соответствующее Сообщество. Пока оно малочисленно и инертно. Но надеюсь со временем расшевелить его на духовную работу. Буду счастлив, если вы присоединитесь и внесете свою лепту в общее дело. http://my.mail/ru/community/odsei/ Общечеловеческое Духовное Сообщество Единой Истины.

Алька Energizer

А чего? Я могу.