Мишка

Мариночка, как же на спрашивалке стало много товарищей с отсутствием позитивного чувства юмора, нервно вздрагивающих параноиков учителей жизни и чепорных псевдоинтелектулов.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

особенно прикалывают высказывания по типу, "Ни когда не делай того...бла-бла-бла" и при этом без знака вопроса...я на такие отвечаю просто "угу" ) Хотя хочется сказать,что умничать некоторым,чужими фразами,не идет)))

Мишка

это видео давно уже легенда инета я как на спрашивалке вижу таких друзей так сразу это видео всплывает ...непроизвольно начинаю смеяться))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

надо будет глянуть...надеюсь,я подобные воспоминание о роллике не вызвала)))

Мишка

нет ну что вы Мариночка только позитиные впечатления

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну спасибо)) не...лучше не так....ща...подожди...готов? нууу.....Ок))))

Мишка

ок)))))))))))))