<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Телефон сам общается с удалённым сервером, что-то загружает, обновляет.. Скоро он вообще заберет мою одежду и пойдет искать Сару Коннор

Ответы
А Вот И Я

Пошаговое руководство по заработку белыми методами
от 3000 рублей в сутки! Понятно, доходчиво и результативно!
******> kingoff.tk <******

Не изобретая велосипед, только применив проверенные методики заработка

Сауле Муканова

Ох уж эти высокие технологии Опасаюсь что японцы что нибудь придумают что мы люди окажемся в услужении у роботов Вот перспективка !Щютю !

Давид Плиев

то,что ты написал - это чистой воды психоделия...я перечитал это два раза и испугался самого себя....у тебя,определенно талант

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не хотел напугать

Давид Плиев

я испугался самого себя, - ты написал не ,,ужастик,, а именно психоделию

Людмила Бенёва

Чувствства по файлам разложены в папках «Хранить вечно»... Сколько же троп исхожено...

Степанид Иваныч

и ? все разговоры давно прослушиваются и пишутся на сервера. Вчера родился что ли ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

пусть пишут на здоровье,я ведь не передаю координаты баз торпедных катеров

Степанид Иваныч

а где они ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

на боевом дежурстве

Степанид Иваныч

Где ? на каком боевом дежурстве ? Координаты !!!

Степанид Иваныч

да говори уж, я ж никому не проболтаюсь...

Гордая

Ооооооооо КЛАСС !!!!!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!! Выкинь его с балкона и прицельным ........

Михаил Жук

Да да да и нагрянет на землю мудлон из арматуры и настанет апаклипсис))))

Галина Иванова

а ты смени на простой... или ограничение поставь... думаю поможет!!

Аleksey كييف

Лёша, купи себе телефон с механическим набором номера ))))))))))))))))

Валера Нагибатор

это в украине такое шутники или еще есть в других странах?

Анжела Северин

а у меня телик хочет включается хочет нет.с характером

Анна Витт

В самый ответственный момент без вас - никак! )))))))))))

Фр
Фрося

допустим одежда,это лишнее,а Сару может и найдёт..

Ma
Marriedmooncat

😄 👍 сам чот не доверяю новыс технологиям)))))))

Светочка Лановлюк

ахах)смотрите,как бы и впрямь так не случилось)))

Светочка Лановлюк

ахах)смотрите,как бы и впрямь так не случилось)))

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Не будь "лопухом", ведь все это придумал ЧЕЛОВЕК.

Люся По

Офигеть! Продай!? Куплю по спекулятивной цене 😄

Nik-To

проверь, что бы он твою кредитку не прихватил

Антон Рощин

😄,у меня тоже такое бывает,когда в России))))