Жизненный

8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
(2Фесс.2:8-10) Кто объяснит причину человеческого предпочтения верить больше лжи, чем Богу?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сатана говорит то что хочется услышать.. а Бог Истину которая не всегда приятна...

Жизненный

есть и такое.

Андрей Волощенко

с тобой Бог говорит? или ты веришь тому что написали люди?

Жизненный

для чего спрашиваешь?