Вячеслав Казаков

С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

Ответы · страница 7
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ослы

Вячеслав Казаков

Нет-на стене.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ослы на стене? повесились что ли?)🙄

Вячеслав Казаков

Часы с гирьками.Не тормози-сникерсни.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сам ты тормоз..грызи 🥕 как могут ослы пересекаться с часами? ну с гирьками то все понятно.. а вот при чем тут часы?

Музыкальный Кот 🐈

А груз - это батарейка штоли?

Вячеслав Казаков

Часы с цепочками и гирьками на цепочках-старинные.

Red Hood

Часы

Вячеслав Казаков

ок. Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Вячеслав Казаков

Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?

Вячеслав Казаков

Вы терпеливая ?-подсказка.

Вячеслав Казаков

Подождать когда она сама улетит.

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку.Дам жене валидола на сахаре...

Вячеслав Казаков

Загадка-кто автор?

Вячеслав Казаков

А.Галич.

Λακσμι

Часы

Вячеслав Казаков

ок. с цепочками. Ухожу куриный супчик варить-пока.Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Λακσμι

🙂

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка.

Λακσμι

Ум и глупость.

Вячеслав Казаков

Не купить-молодость.Не продать-?

Λακσμι

Старость. Тоже вариант.

Сварог

Часы

Вячеслав Казаков

ОК. С ГИРЬКАМИ. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка. ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОГО.

Сварог

Возраст

Вячеслав Казаков

ЧТО НЕ КУПИШЬ ?

Сварог

Так возраст,он есть,но молодость не продашь,как и старость и тд

Вячеслав Казаков

Молодость-не купишь ,а старость -не продашь. Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?

Марина

Часы

Вячеслав Казаков

верно-с гирями. Ухожу обедать-сварил вкусный куриный супчик.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Марина

Приятного аппетита)

Вячеслав Казаков

Благодарю. 15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Марина

себя)

Вячеслав Казаков

кирпич. С грузом идут,без груза стоят?Загадка.

A Lina W

Часы

Вячеслав Казаков

ок. Что становится короче , чем больше тянешь ?

A Lina W

Время?

Вячеслав Казаков

Нет-реальное в руке .

A Lina W

🤔

Вячеслав Казаков

Вредная привычка-подсказка.

Лика***

Часы

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу пить чай -испёк вкусную творожную запеканку.Пока-не балуйтесь без меня и приходите с загадками.🖼

Лика***

Очень аппетитная запеканочка!!)

Вячеслав Казаков

Вам виртуальный кусочек.

Лика***

Спасибо)

Руслан Сибиряк

часы

Вячеслав Казаков

ок. Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?

Руслан Сибиряк

подождать пока улетит сама

Вячеслав Казаков

ок. Почему когда хочешь спать ...идешь в кровать??Загадка от Natali.

Мария Луговая

Часы

Вячеслав Казаков

ок. У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Мария Луговая

Если речь идёт о струнах то обычно арфа имеет 46 струн: 35 синтетических и 11 металлических. Они крепятся к деке снизу арфы и к колкам вверху. Струны ноты До имеют красный цвет, Фа — синий или чёрный. Педальная арфа XIX века.
ДО́МБРА́, 2-струнный щипковый инструмент типа лютни у некоторых тюркских. народов. Наиболее распространённый муз. инструмент в традиц. устной культуре казахов. Корпус долблёный или составной клеёный. Звукоряд диатонический. Строй, как правило, квартовый. Западно-казахстанская Домбра имеет небольшой грушевидный корпус, тонкую и очень длинную шейку (общая длина инструмента ок. 120–130 см), 14–17 навязных ладов, диапазон до 2,5 октав.
Так что ваш вопрос сформулирован правильно только в отношении гитары. И то гитара может быть семиструнной

Вячеслав Казаков

Не струны-читать внимательно и сразу ответ.

Igolk@

Часы

Вячеслав Казаков

ОК. Сначала зелёный,потом золотой,потом серебряный и в конце -лысый?

Ход Конем.

Часы

Вячеслав Казаков

ок. Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?