Юрий Кучер

Как найти себя, свое предназначение в жизни? Понять смысл своего существования?

Ответы · страница 2
Любовь

Присмотреться к жизни, послушать своё сердце, пообщаться с людьми. А смысл в детях, внуках!

Юрий Кучер

Истинно так! Спасибо Вам за ответ!:) Всего Вам доброго в жизни!:)

Любовь

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Татьянав Киселева

Просто жить, и смысл откроется сам! И себя найдёшь, главное, не потерять в себе человека!

Юрий Кучер

Согласен с Вами...! "..не замутненность Духа, через годы сумей пронеси.Кто пройдет безупречно, до конца своего пути..?"( Г.Фунакоси):)

Татьянав Киселева

Замечательные слова, и вопрос в глаз, а не в бровь.....

Татьянав Киселева

Берегу, вовремя их закрываю.... 😎

Александр Мясников

вспомни что ты умеешь делать или есть у тебя хобби попробуй превратить его в профессию

Гулрухон Амирова

Когда жизнь идёт хорошо когда буджешь радостна имеет смысл своего существования

Любовь Душина

где же вы потерялись??? Жить надо,а существование пусть само свой смысл ищет...

Лариса Бекрешева

А зачем? Вы же как-то идёте по жизни, и надеюсь ничего ужасного не совершили...

Наташа ***

не стойте на месте...Пробуйте,творите....Любую мечту претворяйте в жизнь...

Г*
Галия ***

послушать себя и понять чем нравится заниматься больше всего на свете

Юрий Кучер

Именно, именно..;) Об этом я и написал Вам в ответе на Ваш вопрос..:)

Г*
Галия ***

так, я уже нашла, правда почти мужская специальность, поэтому чувствую себя немного неуверенно. техническая специальность, где нужны точные решения

Mirror

смысла нет ,делайте что хотите - ваша жизнь(по-просто даже по-приколу )

Ирина Кирова

дерево посадил? дом построил?, сына вырастил? чего тебе ещё нужно?

Юрий Кучер

Деревья то сажал... Дом не строил... И сына у меня нет...:/

Юрий Кучер

А что?... Мысль... Пошел сажать сына

Юрий Кучер

Ну тогда пойду дерево строить...;)

Ирина Кирова

Ну да, что проще, тем и займись 😉

Юрий Кучер

Ну что ж мне дом рожать что ли...!?;)

Юрий Кучер

Ну разве только почкованием...:)

Ирина Кирова

ясное дело, тут без женщины никак. Так вперёд! Помылсяпобрился, цветамивооружился...ни одна не устоит 😄

Иола Константинова

Над этим надо трудиться, трудиться и трудиться .. и так всю жизнь

Юрий Кучер

Ага..;) "Учиться, учиться и еще раз учиться!" Как завещал дедушка Ленин!;)

Ирина Иванова

А посадить дерево, построить дом, вырастить детей уже не катит?

Ласковая Дрянь

Пробовать себя в разных сферах ) как только торкнет - нашли

Юрий Кучер

Тогда уж.., надо попробовать себя в роли электромонтера,... Выше вероятность, что торкнет!;)

Ласковая Дрянь

Естественный отбор тоже никто не отменял ))

Малыш Лисенкова

нужно побыть в одиночестве и разобраться в своих желаниях

Юрий Кучер

В том то и дело..., что еще дальше уходишь в никуда...

Малыш Лисенкова

не всегда в принципе думаю. но кому что помогает в таких случаях я думаю.

Svetlana Zo'rjanova

Одним словом не реально объяснить !Жить-а не существовать"

Нюта:-)

Если узнаете как ,звякните и мне,хотелось бы тоже узнать)

Юрий Кучер

Да уж... Не просто его найти...!

Юрий Кучер

Что еще интересненького в Ваших краях?:)

Нюта:-)

Да всего навалом, только ннт времени на просмотр

Нюта:-)

НЕ ПОВЕРИТЕ НО ЗДЕСЬ ТОЖЕ НАДО РАБОТАТЬ :-):-):-):-)

Нюта:-)

Жесть правда, заграницей и работать. ,вообще ни а какие рамки не лезет:-D:-D:-D

Рина В.р.

Услышать близких, понять родных, расставить приоритеты.

Светлана Пузанова

семья это предназначение в жизни и смысл существования

Юрий Кучер

С этим не поспоришь... Но к сожалению "вымирает" институт брака и семьи...:(

Римма Федорова

говорят что человек рождается что бы быть счастливым.

Алла Газарян

сложный философский вопрос,так сразу и не ответишь