Юр ..Спб

🖼 Урааа!Воду рвануло!!!Некоторые дома без воды! Остался только ледяной дождь и ураган!Расплата жителям! УРА!!!!!!!!!!! Празднуйте!!!!!?

Ответы
Матильда

Непонятно только почему "УРА"? - злорадствуете?

Юр ..Спб

пришло возмездие-как я и обещал!!!!!!

Матильда

Так утечку воды остановят, поломку отремонтируют, а вы будете продолжать злобствовать??

Юр ..Спб

я надеюсь электрокабель оборвут

Матильда

И это тоже восстановят, а вам бы подлечиться...что-то у вас с психикой не всё в порядке..)

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааа

Валера Жуков

Фига себе, Чаво уря то

Юр ..Спб

всем по заслугам

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

это где?

Юр ..Спб

вид из окна,10 минут назад

Юр ..Спб

🖼

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

надеюсь, все починят...

Юр ..Спб

надеюсь нет,и хотелось бы,чтоб электрокабель повредили,он рядом