Еc
Евгений c

Друзья, а кто любит добрый клуб кинопутешествие, где нет чернухи и негатива, а есть только позитив, добро, природа, горы и океан?

Ответы · страница 7
Vladimir Rakivnenko

Я.

Еc
Евгений c

Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Vladimir Rakivnenko

"Таинственный остров" - Жуль Верн.

Еc
Евгений c

Мои произведения (author.today) а это?

Vladimir Rakivnenko

Я не вижу Вашего предложения. Просто - буковки какин-то.

Еc
Евгений c

видимо, сайт не хочет пересылать ссылку... можете набрать в гугле четыре слова: евгений соколов автор сегодня. ...там к каждому из 13 романов имеется небольшая аннотация. уделите 2-3 минуты, и будет ясно, интересно ли вам то или иное произведение...

Vladimir Rakivnenko

Кто Вы и зачем мне на Вас глядеть?

Еc
Евгений c

Владимир, не нужно на меня глядеть! Всё, забудьте то, что я прислал. Извините, пожалуйста! 🤝🙏

Дмитрий Каракозиди

Я.

Еc
Евгений c

Если интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Марина

Я)

Еc
Евгений c

Konstantin Leytan

Я

Еc
Евгений c

Konstantin Leytan

Ссылку скинь

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

...если не откроется, то можно набрать в ютубе эти слова: жизнь на море в новой зеландии

Vfy

Я

Еc
Евгений c

Vfy

Спасибо)

Евгений Брунеткин

я

Еc
Евгений c

Еc
Евгений c

вдруг интересно будет... ))

Надежда Борисова

Я

Еc
Евгений c

Тогда добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

Надежда Борисова

Посмотрю

V/
V/S/G/

я

Еc
Евгений c

Если вам будет интересно, добро пожаловать на мой ютуб канал: Жизнь на море в Новой Зеландии - YouTube

V/
V/S/G/

Не обещаю право-слово...не обессудьте

Ко
Котэда

я

Еc
Евгений c

Ко
Котэда

нам в Зеландию не по пути

Олег Васильев

я

Еc
Евгений c

Галина

я

Еc
Евгений c

Дмитрий

Я

Еc
Евгений c

Дарья Терещенко

Я

Еc
Евгений c

Ан
Анастасия

Я

Еc
Евгений c

Сергей Халиманцевич

я

Еc
Евгений c