Сергей Романов

Вы согласны с высказываниям Рюрика: Вспомним, как Траян был разбит нашими дедами, а легионеры его взяты отрабатывать дань на поля наши. и так они трудились на нас десять лет и были отпущены. А римлене говорят, что мы варвары, и греки повсюду говорят , что мы варвары. А сами они- хищники, и оба два жаждут земли нашей. Но та земля, которую мечом и кровью, та земля -наша

Ответы
Уралис Асфаганов

Варварами они называли немцев.Наших людей называли гуннами.Они своими походами доходили до современного Волгограда и до Казани.Крым постоянно был под ихнем боем. Правда тогда названия этих мест были другими. Скифия.