Елена Попова

Можно ли насладиться Цюрихом за 1 день?

Ответы · страница 5
Сергей Мокин

Нет.

Сергей Мокин

этот город нужно посещать дней пять и то пока все осмыслишь...

Михаил Зарипов

Нет.

Кирилл

Нет

Кирилл

Ну я по себе сужу что 1 дня слишком мало чтобы насладиться реально красивыми швейцарскими местами

Кирилл

Ну Просто я был в разных красивых местах Франции и Германии а сейчас в Англии. В Швейцарии пока еще не был.

Елена Попова

И я тоже не была...просто очень долго времени в пути 4 часа туда,4 обратно...на город почти времени не остается

Денис

нет

Снежана

нет

Elchin Kuliyev

да